БЮРО МСЭ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

 БЮРО МСЭ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (86393) 21627
Ленина улица, Константиновск
Ленина улица
Ростовская область, Константиновск, Россия
Показать на карте

Отзывы о БЮРО МСЭ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЮРО МСЭ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Здравствуйте.у меня вопрос.я инвалид 3 группы по общему заболеванию. пенсионер ФСБ..проживал в Краснодарском крае.сейчас проживаю в Тацинском районе.могу ли я подать документы на пересмотр группы инвалидности в связи с тем что у меня развилось другое заболевание \некроз головки тазобедренного сустава.неоперабельный\заключение ВВК.консилиумов госпиталей ФСБ.и ГНЦ РАМН .будут ли действительны мои документы у Вас.и откуда мне брать направление из поликлиники ФСБ.Ростова на Дону.г. Сочи\где я пока прописан\или из Тацинской поликлиники где я временно прописан.Спасибо за ответ

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма БЮРО МСЭ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА из Константиновска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Бюро медико-социальной экспертизы. Находится по адресу Ленина улица в Константиновске. Связаться с контактным лицом организации БЮРО МСЭ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78639321627.