"Taxi RUSH" Кодрово ООО

ООО "Taxi RUSH" Кодрово
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (48434) 70707
ул. Советская, д. 16, Кондрово
ул. Советская, д. 16
Калужская область, Кондрово, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Taxi RUSH" Кодрово, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Taxi RUSH" Кодрово, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Станьте нашим клиентом, и Вы сами во всем убедитесь. Мы – это первая служба такси в городе Калуга, которая совершенно отказалась от использования радиостанций. Таким образом, наши клиенты не испытывают никакого дискомфорта во время поездки. Никакого шума рации, который так раздражает в пути. Вы будете доставлены до места назначения быстро и своевременно, в комфорте и со всеми удобствами.

Товары и услуги

Если Вы часто прибегаете к услугам такси, если для Вас данный способ передвижения привычен и весьма любим, или Вы просто хотите получить комфорт, то попали по адресу. Наша компания работает с 2010 года, и мы сразу решили идти по направлению, отличному от пути других подобных компаний. Благодаря ряду инновационных решений “Taxi Rush” уже известен как бренд, которому можно доверять и услугами которого пользуются сотни и тысячи людей по всему городу.

Кратко об организации

Компания ООО "Taxi RUSH" Кодрово из Кондрово предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Такси. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 16 в Кондрово. Связаться с контактным лицом компании "Taxi RUSH" Кодрово по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (48434) 70707, по почте info@taxirush.ru, через сайт taxirush.ru.