"Мармарис-Тур" ООО

ООО "Мармарис-Тур"
Турагентство
+7 (919) 032-17-77
пл. Центральная, д.2, оф. 210 (здание МЦ » Империал»), Кондрово, 249833
  • +7 (919) 032-17-77 — Телефон
  • +7 (910) 707-10-22

Сайт: marmaris-travel.ru

пл. Центральная, д.2, оф. 210 (здание МЦ » Империал»)
Калужская область, Кондрово, Россия, 249833
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 59 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

О компании

Турагентство «Мармарис-тур» успешно работает на туристическом рынке начиная с 2011 года. Усилиями небольшого, но очень дружного и трудолюбивого коллектива, нашей фирме удалось выйти на рынок внутреннего и международного туризма. В настоящий момент «Мармарис-тур» является надежным туроператором по России.
Мы являемся организатором туров выходного дня, в нашем арсенале огромный выбор однодневных и многодневных экскурсионных туров по Золотому Кольцу, Подмосковью, Москве, Санкт Петербургу, Киеву, Пскову, Средней полосе России, странам СНГ.
Большое внимание уделяется в нашей фирме проведению Праздничных и событийных туров (Новый Год, Рождество, Масленица и др.), а также организации туров для родителей с детьми – еженедельно по выходным, в праздники и дни школьных каникул.. Если у Вас не так много свободного времени, но Вы хотите провести выходной день с пользой, то туры от нашей турфирмы «Мармарис-тур» станут прекрасной заменой отпуску. Наши менеджеры с удовольствием расскажут Вам о возможных вариантах туристических поездок, которые наверняка заинтересуют Вас.
Одним из основных направлений нашей деятельности является школьный туризм. В сфере школьного туризма турагентство «Мармарис-тур» располагает разнообразными экскурсионными программами для детей и взрослых: экскурсии на производства – Баскин Роббинс, хлебозавод, Музей Шоколада, Союзмультфильм, Мосфильм, Очаково, фабрика «Ёлочка» .Народные промыслы–Гжель, Жостово, Федоскино, ,Павловский Посад. Для маленьких туристов — интерактивные экскурсии с театрализованными программами и мастер-классами. Наше агентство проводит загородные экскурсии в музеи-усадьбы, по городам Подмосковья и Золотого кольца. Экскурсии на военную тематику, посвященные войне 1812 года, Великой Отечественной войне, приуроченные к 65-летию Победы, музеи военной техники. Уникальные экскурсии – паровозная прогулка на ретро-поезде, музей Ледяных скульптур, Этномир и многие другие музеи Москвы и Московской области.
Мы организуем экономичные автобусные туры в Сочи, Геленджик, Лазаревское море, Азовское море, Туапсе, Кабардинка, Витязево и Анапу из Калуги , с проживанием в частных гостиницах не дорого , но высокого уровня.
Так же вы без труда сможете приобрести у нас путевки на любые другие направления отдыха по всему миру включая такие массовые, как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Кипр, Греция, Чехия и многие другие.
Мы работаем только с проверенными временем партнёрами и используем самые совершенные технологии подбора тура, которые дают возможность выбрать лучшие предложения по оптимальной цене. Богатый опыт работы, позволяет нам быстро и безупречно предложить Вам именно тот отдых, который Вы хотите. Обращаясь к нам, Вы останетесь довольными, независимо от вида и направления Вашего отдыха, будь то экскурсия в Суздаль или поездка в Баден-Баден. Отдыхайте на здоровье!
С Уважением, коллектив турагентства «Мармарис-тур».

Товары и услуги

Мы организуем экономичные автобусные туры в Сочи, Геленджик, Лазаревское море, Азовское море, Туапсе, Кабардинка, Витязево и Анапу из Калуги , с проживанием в частных гостиницах не дорого , но высокого уровня.
Так же вы без труда сможете приобрести у нас путевки на любые другие направления отдыха по всему миру включая такие массовые, как Турция, Египет, Таиланд, Испания, Кипр, Греция, Чехия и многие другие.

Кратко об организации

Фирма ООО "Мармарис-Тур" из Кондрово предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Организация экскурсионных туров, Пляжные туры. Находится по адресу пл. Центральная, д.2, оф. 210 (здание МЦ » Империал») в Кондрово. Связаться с контактным лицом организации "Мармарис-Тур" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт marmaris-travel.ru, в соц.сетях , , по почте marmariz-tour@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (919) 0321777, +7 (910) 7071022.