"Кондровская бумажная компания" ООО

ООО "Кондровская бумажная компания"
Гофрокартон, упаковочные материалы
отзывов пока нет
+7 (495) 215-57-37
Пушкина, 1, Кондрово, 249833
Пушкина, 1
Калужская область, Кондрово, Россия, 249833
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Кондровская бумажная компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кондровская бумажная компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий
Василий

Доброго вечера. Ваша компания продаёт макулатуру ?

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Добрый день.Напишите пожалуйста продаете ли Вы основу для туалетной бумаги(маккулатурку),если да,то цена,формат,условия отгрузки.Тел.+375336195955 Руслан.С уважением ООО "Саортон"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нас есть бумага, прессованная. Можем поставлять не менее 40 тонн в месяц. Вы принимаете бумагу?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Скажите,пожалуйста, Ваша компания принимает макулатуру: книги, листы А4? Спасибо.

О компании

Процесс бурного развития в мире бумагоделательных производств и фабрик по изготовлению упаковки начался около 200 лет назад в связи с переходом производства бумаги на промышленнуя основу.
1790 год – считается годом основания и запуска Бумажной фабрики. Известный фабрикант Щепочкин Павел Григорович производил на собственной мануфактуре бумагу писчую, почтовую, обёрточную.
С 1853 года новый владелец фабрики – англичанин Вильям Говард реконструировал производство, оснастив его новейшей для того периода истории техникой и оборудыванием. Уникальная кондровская бумага "голландских" сортов была известна не только в России, но и в Европе.
ООО "Кондровская бумажная компания", используя современные технологии и многолетний опыт работы в бумажной и упаковочной отраслях, стремится оптимизовать бизнес-процесс и поддерживать высокий уровень сервиса. Сохранение и продолжение лучших традиций предприятия, концентрация научно-технических знаний позволяет нам предлагать:
Широкий ассотимен гофорокартона. Обеспечивается разнообразие конструкций и необходимые защитные свойства транспортной упаковке. Качественные упаковочные решения.

Товары и услуги

Гофроупаковка:
Для овощей и фруктов
Для кондитерских изделий
Для мясной продукции
Для напитков и соков
Для бакалеи
Для рыбы
Для алкогольной продукции
Для пиццы
Для молочной продукции
Шоубоксы
Индивидуальная упаковка
Крупногабаритная тара
Трехслойный гофрокартон
Пятислойный гофрокартон
Бумага для гофрирования

Кратко об организации

Организация ООО "Кондровская бумажная компания" из Кондрово может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Производство упаковки, Бумажное производство, Бумажная упаковка. Фирму можно найти по адресу Пушкина, 1 в Кондрово. Связаться с контактным лицом фирмы "Кондровская бумажная компания", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kpcltd.ru, через сайт kpcltd.ru, с помощью телефона +7 (495) 215-57-37.