«GORKI VILLAGE» ООО "Эко-Ресурс"

ООО "Эко-Ресурс" «GORKI VILLAGE»
Мини-отель
отзывов пока нет
+7 (953) 465-02-02
д.Горки, Кондрово, 249833
  • +7 (953) 465-02-02 — Телефон
  • +7 (953) 465-03-03 — Телефон

Сайт: d-gorki.ru

д.Горки
Калужская область, Кондрово, Россия, 249833
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «GORKI VILLAGE», ООО "Эко-Ресурс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «GORKI VILLAGE», ООО "Эко-Ресурс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мини- отель «GORKI VILLAGE» - это отдельные домики в европейском стиле ждут вас круглый год! Двухэтажный коттедж с террасой из сибирской лиственницы, с панорамным остеклением и отдельной территорией, где можно удобно расположиться на утренний кофе или вечернее чаепитие, приготовить шашлык или барбекю (мангал, наборы дачной мебели входят в комплектацию каждого коттеджа).
Первый этаж дома оборудован системой «теплый пол». Обе спальни, расположенные на втором этаже имеют отдельные балконы, с которых открывается великолепный вид на сельские пейзажи. Комфортную температуру в спальнях поддерживают современные радиаторы Kermi. В каждом домике отдельная туалетная комната и душевая (с комплектом принадлежностей для ванн: шампунь, гель для душа и пр.).
Для любителей рыбной ловли местные жители рекомендуют испытать удачу в местной реке Шаня (1 км от отеля) или в рыбном хозяйстве «Золотой крючок», где расположена база отдыха «Рыбацкая деревня». Здесь находится искусственно зарыбленный пруд, в котором разводят форель.
Посетив фермерское хозяйство «Девятилово» (23 км от отеля), вы сможете приобрести натуральные, экологически чистые продукты: ягоды, грибы, овощи, фрукты, мясо (птица, кролик, баранина), мед и другие продукты пчеловодства.

Товары и услуги

Мини-отель «Gorki village» рады предложить:
Аренда домов на период от 3-х дней и более;
встреча туристических групп и расселение;
организация групповых и индивидуальных трансферов;
информационная поддержка протяжение их пребывания в Gorki village ;
Организация групповых и индивидуальных экскурсий на комфортабельных автобусах или автомобилях.
Организация торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративных праздников.
Бизнес-туризм. Организация выездных семинаров и конференций в комбинации с отдыхом
Организация других видов активного отдыха: рыбалка, охота, пешие и конные походы,
Мы предлагаем весь наш потенциал, накопленные знания и более чем 3-х летний опыт, чтобы сделать отдых ваших клиентов незабываемым!

Кратко об организации

Фирма ООО "Эко-Ресурс" «GORKI VILLAGE» из Кондрово предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Гостиницы, Базы отдыха, Пляжи и зоны отдыха. Компанию можно найти по адресу д.Горки в Кондрово. Связаться с представителем организации «GORKI VILLAGE» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (953) 4650202, +7 (953) 4650303, в социальной сети , на сайте d-gorki.ru, по e-mail d-gorki@mail.ru.