Каменное Дело Карелии ООО

ООО Каменное Дело Карелии
Ритуальные услуги, Стройматериалы, Изделия из камня.
отзывов пока нет
+7 (953) 545-84-50
ул. Ветлечебная, д. 72, Кондопога, 186220
  • +7 (953) 545-84-50 — Стройматериалы
  • +7 (911) 417-06-96 — Ритуальные услуги

Сайт: kdkritual.ru

Сайт: kdkstroi.ru

ул. Ветлечебная, д. 72
Республика Карелия, Кондопога, Россия, 186220
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 42 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Каменное Дело Карелии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Каменное Дело Карелии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством изделий из камня и дерева. В частности мы изготавливаем памятники, гробы, кресты, части ландшафтного оформления, предметы для благоустройства захоронений и многое другое.

Специализируемся на изготовлении памятников и атрибутики из карельского камня любой сложности. От стандартных, типовых заготовок, до специфических, индивидуальных заказов. Мы работаем по своим собственным эскизам и по эскизам заказчика, если таковые имеются.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами. У нас вы можете заказать целиковые проекты или же отдельно взятые части будущего проекта.

У нас работают профессионалы высокого класса. Вы можете быть уверены в том, что любые ваши пожелания будут выполнены качественно и в срок.

Так же, наша компания занимается производством изделий из камня и дерева. Мы производим брусчатку, щебень, гальку, плиты, слэбы и многое другое из камня. А так же доску.

Вашему вниманию представляем отличные декоративные украшения типа шаров, ваз, балясин и т.д. из габбро-диабаза добываемого в Карелии.Различные интерьерные украшения, ландшафтные конструкции, облицовочные покрытия и многое другое.

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Наш парк оборудования позволяет выполнять самые сложные задачи, а штат профессиональных сотрудников обеспечивает отличное качество продукции.

Наша компания предлагает вашему вниманию изделия из Габбро-Диабаза" (Карелия, Другорецкое месторождение (черно-серый)).

Доставка производится во всей России.

Товары и услуги

Памятники, надгробия, гробы, стелы, цветники, мемориальные комплексы, бордюры, балясины, щебень, галька, брусчатка, изделия из камня, полировка, доска, облицовочная плита, слэбы из камня и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО Каменное Дело Карелии из Кондопоги предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Компанию можно найти по адресу ул. Ветлечебная, д. 72 в Кондопоге. Связаться с представителем организации Каменное Дело Карелии по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах kdkritual.ru, kdkstroi.ru, по телефонам +7 (953) 5458450, +7 (911) 4170696, по e-mail kdkarelia@inbox.ru, 89214648975@mail.ru.