"Конаковская" ГБУЗ

ГБУЗ "Конаковская"
ЦРБ
отзывов пока нет
+7 (48242) 42214
ул.Энергетиков, д. 32, Конаково, 171252
  • +7 (48242) 42214
  • +7 (48242) 42588 — Приёмное отделение

Сайт: bolnicakonakovo.ucoz.ru

ул.Энергетиков, д. 32
Тверская область, Конаково, Россия, 171252
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Конаковская", ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Конаковская", ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений Алексеевич
Евгений Алексеевич

открылась рана на правой стопе где в 2012 году удалили пальцы тр. консультация хирурга

Аватар пользователя Василий
Василий

Если завтра нам откажет детский врач сделать рентген легких моему годовалому ребенку то придется пойти п прокуратуру и написать информация по пожарной безопасности больниц Конаковского района как ползают по необработанной палате на 3м этаже тараканы после отключения электричества и много еще чего. жду вашего ответа

Аватар пользователя  Оксана
Оксана

Скажите пожалуйста как поликлиника работает в субботу?Можно ли пройти детям медицинское обследование,для статуса временного убежища в субботу?

Аватар пользователя Романов Павел Николаевич
Романов Павел Николаевич

Подскажите пожалуйста где у вас можно сдать анализ крови на пролактин сколько это стоит как к нему готовиться и через сколько дней готов результат Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Liliya
Liliya

Добрый день! Расскажите пожайлуста об условиях прохождения медкомиссии для оформления разрешения на работу гражданина Украины. Каков срок действия справки на СПИД, нужно ли сдавать повторно анализ, если он уже был сдан в начале года и где этот анализ можно сделать.Обязательно только в Твери или есть возможность сдать в Конаково в лаборатории? Спасибо...

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тверской области Конаковская центральная районная больница (ГБУЗ ТО Конаковская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Конаковской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Конаковская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
Конаковская ЦРБ — постоянно развивающееся и совершенствующееся лечебно-профилактическое учреждение. В работе организации используются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет при помощи сервиса "Электронная регистратура".
Прикреплённое к лечебно-профилактическому учреждению обслуживаемое население Конаковского района составляет около 86 тысяч человек. Кроме жителей района, здесь так же могут получить помощь и все жители прилегающих районов.
В структуре Конаковской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.
Контролирующую функцию Конаковской ЦРБ осуществляют Министерство здравоохранения Тверской области, территориальный орган Росздравнадзора по Тверской области и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тверской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Амбулаторно-поликлиническая и круглосуточно - стационарная помощь, взрослая и детская поликлиники, женская консультация, круглосуточный и дневной стационары на 420 коек, молочная кухня.

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ "Конаковская" из Конаково предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Больницы, Молочные магазины. Находится по адресу ул.Энергетиков, д. 32 в Конаково. Связаться с контактным лицом организации "Конаковская" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bolnicakonakovo.ucoz.ru, по почте mukcrb@mail.ru, с помощью телефонов +7 (48242) 42214, +7 (48242) 42588.