Климат - Сервис ИП

ИП Климат - Сервис
Продажа, установка,обслуживание систем отопления,кондиционирования,водоснабжения
отзывов пока нет
+7 (930) 180-82-01
ул. Баскакова, д. 6 а, Конаково, 171252
ул. Баскакова, д. 6 а
Тверская область, Конаково, Россия, 171252
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 17:00
Закроется через 6:47
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Климат - Сервис, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Климат - Сервис, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ЯНВАРЯ
2018
Изображение новости

акция на монтаж отопления

О компании

Фирма «КЛИМАТ-СЕРВИС» специализируется на продаже, монтаже и обслуживании систем отопления, кондиционирования и водоснабжения. Приоритетными направлениями нашей работы является оборудование фирм BAXI, Vaillant, Buderus,
Haier, Mitsubishi, MDV, AUX — признанных лидеров в этой области.

Все что мы делаем, это все для Вас, желающих создать комфорт в вашем доме.
Успех нашей компании заключается в том, что мы предлагаем своим клиентам максимально качественные услуги .

Товары и услуги

Подбор правильного оснащения, организованная система водоснабжения – это уже половина успеха. «Климат-сервис» ответственно подходит к этому вопросу, предлагает клиентам лучшее оборудование от отечественных производителей. Фирма сотрудничает с такими компаниями, как Baxi, Protherm, Vaillant, Buderus, в ассортименте компании представлено множество моделей котлов настенного и напольного типа. «Климат-сервис» реализует радиаторы из различных металлов, поэтому каждый покупатель подберет подходящее решение. Вы сможете приобрести классические чугунные модели, современные отопительные приборы из стали, алюминия, биметаллические конструкции. Оснащение предлагается по низким ценам, вы оцените привлекательные условия от нашей компании.
Купить кондиционер у нас – значит, получить качественное оснащение по низким ценам. «Климат-сервис» сотрудничает с крупными производителями такими как HAIER , MDV, AUX и может гарантировать надежность всей предлагаемой техники. Важно, что компания предоставляет большой выбор кондиционеров, поэтому каждый сможет подобрать подходящий вариант для дальнейшего использования. Все оборудование надежно в эксплуатации, оно прослужит в течение многих лет и сохранит свою высокую эффективность. При помощи «Климат-сервис» вы сможете создать оптимальную атмосферу в доме и управлять микроклиматом в помещении.

Кратко об организации

Компания ИП Климат - Сервис из Конаково предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Насосные станции водоснабжения, Отопительное оборудование. Располагается по адресу ул. Баскакова, д. 6 а в Конаково. Связаться с представителем компании Климат - Сервис по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (930) 1808201, на официальном сайте www.klimat-servis69.ru, по электронной почте klimat.servis.69@mail.ru.