ИМ Видеолокед ООО

ООО ИМ Видеолокед
Системы видеонаблюдения, объектовая сигнализация, СКУД в Конаково
+7 (906) 551-44-64
Новостроевский переулок, Конаково, 171253
  • +7 (906) 551-44-64 — Телефон
  • +7 (904) 002-42-00 — Телефон

Сайт: videolocked.ru

Новостроевский переулок
Тверская область, Конаково, Россия, 171253
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 20

Сб: 9 - 18

Вс: 10 - 15

О компании

Реализация, монтаж, сервис систем безопасности в г. Конаково. Типовые решения и индивидуальные проекты для частных лиц и организаций.
- Системы видеонаблюдения для мониторинга, фиксации, аналитики ситуаций и объектов, автоматизации и контроля процессов
- Системы контроля и управления доступом, оборудование СКУД
- Охранно-пожарные системы, объектовая сигнализация GSM/ Пульт ВО
- Другое оборудование и услуги, для организации безопасности семьи, бизнеса, репутации, имущества.

Товары и услуги

- IP аналоговые камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, серверы, сетевое оборудование, источники питания, программные комплексы и модули, сопутствующие материалы. Сфера применения: Коттедж, парковка, дача, магазин, склад, производство, административное учреждение, офис, автомойка, стройплощадка и т.д.
- Шлагбаумы, турникеты, домофоны, контрольные панели, считыватели, извещатели и другое оборудование СКУД. Сфера применения: Частный дом, объект недвижимости, организация, производство, склад, дачный кооператив, парковка, закрытая территория и др.
- Сигнализация для защиты и мониторинга объектов. Оперативная группа реагирования, смс сообщение о вскрытии, разбитии, движении, протечке, возгорании, нарушении зоны. Надёжные современные системы ОПС в Конаково.

Кратко об организации

Организация ООО ИМ Видеолокед из Конаково может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Системы охранно-пожарной сигнализации, Оборудование для радиосвязи. Расположена по адресу Новостроевский переулок в Конаково. Связаться с представителем фирмы ИМ Видеолокед, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте videolocked@gmail.com, при помощи телефонов +7 (906) 5514464, +7 (904) 0024200, на официальном сайте videolocked.ru.