Территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах

Территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах
  • +7 (496) 612-81-58 — Телефон
пр-т Кирова, д. 28
Московская область, Коломна, Россия, 140411
Показать на карте

Отзывы о Территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александрова Наталия Павловна
Александрова Наталия Павловна

7.08.2015 в магазине МВидео мной преобретен холодильник.Привезли брак, что подтверждено мастером сервиса.Произведена замена.16.08.2015 доставлен новый холодильник,но с тем же дефектом (не морозит).магазин предлагает ту же процедуру возврата товара: мастер , осведетельствование и т. д..Мастерская продолжает ждать 45 суток.Я пользуюсь услугами соседей, т. к.. с 8.07.2015 сижу без холодильника..Каа можно решить проблему и на что я имею право в данной ситуации

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день! у меня такая ситуация: произвела заказ и оплатила 28.05.2014г. мебель фирмы "Эльба" получатель ООО "ТПК Лидер" в ТК "Большая медведица", но на следующий день написала заявление об отказе от заказа (передумали, не устроил цвет). В связи с чем попросила вернуть мне уплаченную сумму 35750 руб. Заявление от меня приняли, но сказали что рассмотрено оно будет в течении 3 недель и только потом вынесут решение о возврате денег. Хочу узнать, правы ли они и в течении какого времени мне должны вернуть денежные средства?

Добавить фото

Товары и услуги

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8-800-100-5014 время работы с 10 до 17 перерыв с 13-00 до 13-45

Кратко об организации

Фирма Территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах из Коломны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общества защиты прав потребителей. Компанию можно найти по адресу пр-т Кирова, д. 28 в Коломне. Связаться с представителем организации Территориальный отдел Роспотребнадзора в городе Коломна, Зарайском, Коломенском, Луховицком, Озерском районах по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 6128158, на сайте 50.rospotrebnadzor.ru.

Похожие компании поблизости