Системы безопасности ЦЕРБЕР

 Системы безопасности ЦЕРБЕР
Компания ЦЕРБЕР занимается монтажом, проектированием и комплексным техническим обслуживанием систем безопасности. (системы видеонаблюдения, контроля доступом, охранная сигнализация).
отзывов пока нет
+7 (926) 799-95-83
ул. Ларцевы поляны, д. 12, Коломна, 140441
  • +7 (926) 799-95-83
  • +7 (916) 002-97-61
  • +7 (918) 633-51-81

Сайт: цербер-защита.рф

ул. Ларцевы поляны, д. 12
Московская область, Коломна, Россия, 140441
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Системы безопасности ЦЕРБЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Системы безопасности ЦЕРБЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работа настоящих профессионалов – гарантия безукоризненной службы технических устройств!
Совершенно очевидно, что современному человеку крайне необходимо чувствовать комфорт и безопасность в любой сфере своей жизнедеятельности. Согласитесь, что только соблюдение этих пунктов позволяет непринужденно, спокойно и не отвлекаясь заниматься привычными делами.
Широкий спектр услуг для каждого желающего!
Если Вы желаете установить современное технологическое устройство – мы с удовольствием придем на помощь! На протяжении более пяти лет мы профессионально занимаемся проведением монтажа, технического обслуживания и проектирования:
• Систем видеонаблюдения;
• Охранной сигнализацией;
• Контроля и управления доступом.
Нет никаких сомнений, в современном мире очень важно максимально обезопасить свой дом или бизнес от несанкционированного проникновения, взломов или грабежей. Охранная сигнализация, установленная нами, отлично справиться с этим заданием. Вы можете совершенно спокойно отправляться в отпуск или бизнес-командировку, ведь все имущество находиться под бдительным надзором сверхчувствительной системой видеонаблюдения ! А высокоэффективная система контроля доступа надежно защитит от нежелательных посетителей, и предупредит попадание постороннего человека в определенную область внутри помещения. Не стоит долго раздумывать, ведь эти современные и технологичные устройства необходимы в каждом доме или офисе!
В чем заключаются наши неоспоримые преимущества?
Сегодня каждый из Вас может легко убедиться в том, что рынок просто переполнен мастерами, которые предлагают свои услуги. Но, увы, совершенно не каждый из них работает действительно внимательно и знает все нюансы выполняемой работы. Принципы нашей деятельности чрезвычайно просты, но, тем не менее, позволяют достигать желаемого результата:
• Главное условие нашей деятельности – крайне ответственный подход к любому заказу! В своей работе мы неуклонно следуем всем нормам и требованиям – именно поэтому наша работа никогда не вызывает нареканий, а качество выполненной работы по достоинству оценено огромным количеством счастливых заказчиков;
• База знаний и большой опыт в данной сфере позволяют легко реализовать даже самый замысловатый проект, нам не составит труда воплотить в жизнь любую Вашу задумку!;
• Мы использую только наилучшие материалы и технические устройства, высокие эксплуатационные качества которых значительно превосходят свойства аналогичной продукции;
• Мы гарантируем, что любое техническое устройство прослужит своему владельцу максимально долго, и не будет огорчать неприятными поломками и иными неисправностями функционирования в процессе его эксплуатации;
• Мы работаем только для Вас, поэтому с вниманием относимся ко всем пожеланиям и предпочтениям заказчика.
Если Вы действительно хотите обезопасить свою жизнь и сделать её в разы уютнее и комфортнее, значит, мы именно те, кто Вам нужен! Вы можете заказать наши услуги просто сейчас и лично убедиться в наших высоких профессиональных качествах!

Товары и услуги

Монтаж, проектирование и полное техническое обслуживание систем безопасности:
- Системы видеонаблюдениея любой сложности (Аналоговое CCTV, IP, HD-SDI, AHD, HD-TVI, HD-CVI и т.д.)
- Охранная сигнализация (Беспроводная, проводная, оповещение на телефон, автономная и т.д.)
- Контроль доступа (Шлагбаумы, видеодомофоны, домофоны, учет рабочего времени, турникеты, автоматизация проходных и т.д.)

Кратко об организации

Организация Системы безопасности ЦЕРБЕР из Коломны может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Шлагбаумы, Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу ул. Ларцевы поляны, д. 12 в Коломне. Связаться с контактным лицом фирмы Системы безопасности ЦЕРБЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте magdich_box@mail.ru, denis.magdich@yandex.ru, через сайт цербер-защита.рф, с помощью телефонов +7 (926) 7999583, +7 (916) 0029761, +7 (918) 6335181.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
монтаж систем безопасности
+7 (496) 610-04-50
Гагарина улица, 17-А
Оставьте отзыв первым
установка пожарно-охранных систем
+7 (916) 776-58-46
Октябрьской Революции улица, 404
Оставьте отзыв первым
установка пожарных сигнализаций и любых ситем безопасности, их обслуживание
+7 (496) 612-35-65
3я Интернационала улица, 12-А
Оставьте отзыв первым
установка пожарно-охранных сигнализаций
+7 (496) 613-20-35
Чкалова улица, 9
Оставьте отзыв первым
установка охранных систем
+7 (496) 612-71-14
Фрунзе улица, 41, оф. № 135
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (985) 392-10-42
Зайцева, 20