ПРОГРЕСС РИЭЛТИ

 ПРОГРЕСС РИЭЛТИ
агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (985) 619-22-19
улица Ленина, 68, Коломна, 140402
улица Ленина, 68
Московская область, Коломна, Россия, 140402
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Специалист по недвижимости
ПЕТРИЕВА ЛИЛИЯ
    Специалист по недвижимости ПЕТРИЕВА ЛИЛИЯ
  • Специалист по недвижимости
ЖАРОВА ЮЛИЯ
    Специалист по недвижимости ЖАРОВА ЮЛИЯ
  • Специалист по недвижимости
НАТАЛЬЯ ВЛАСОВА
    Специалист по недвижимости НАТАЛЬЯ ВЛАСОВА
  • Специалист по недвижимости
ЧЕРНЯЕВА ТАТЬЯНА
    Специалист по недвижимости ЧЕРНЯЕВА ТАТЬЯНА
  • Директор агентства
НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
    Директор агентства НИКОЛАЕВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

Отзывы о ПРОГРЕСС РИЭЛТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОГРЕСС РИЭЛТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы создаем профессиональный сервис на рынке недвижимости в городе Коломна и Московской области, предоставляя нашим клиентам риэлторские услуги, основанные на взаимном уважении, доверии и надежности

Фото

Товары и услуги

Мы проводим сделки с любым видом недвижимости: с квартирами и комнатами, домами, дачами и участками, c коммерческой недвижимостью.- Продажа и Покупка недвижимост­­и с Прогресс Риэлти –это надежно и удобно. В нашей базе – огромный выбор объектов. Все документы и объекты проходят полную юридическую экспертизу. Мы поможем Вам:оперативно найти объект, в том числе из нашей собственной базы предложений, обновляемой ежедневно.организовать просмотр выбранных объектов подобрать оптимальный ипотечный кредит, выбрать лучшую кредитную организацию организовать и провести сделку купли-продажи определиться с выбором страховой компанииТакже с помощью ­­нашей компании Вы сможете Приобрести жилье с помощью военного сертификата, жилищной субсидии.Быстро и качественно оценить Вашу недвижимость.Провести оформление и регистрацию Вашего варианта сделки.- Продажа недвижимости с Прогресс Риэлти – это удобно и безопасно, как при самой простой сделке, так и при самых сложных сделках.Мы готовы Вам предоставить услуги и помочь:провести профессиональную оценку стоимости вашей недвижимости собрать все необходимые для сделки документы оперативно найти покупателя благодаря обширной клиентской базеорганизовать и провести сделку купли-продажи- дополнительные услуги компании Оказываем услуги по юридическому сопровождению сделки, оценку недвижимости. Подбор оптимального ипотечного кредита Оформление любых документов по сделке. Содействие в государственной регистрации сделки. Содействие в приватизации жилого помещения. Оформление наследственных прав. Восстановление правоустанавливающих документов. Оформление перепланировки помещений Изменение категорий земельных участков

Кратко об организации

Компания ПРОГРЕСС РИЭЛТИ из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу улица Ленина, 68 в Коломне. Связаться с представителем компании ПРОГРЕСС РИЭЛТИ по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (985) 6192219, +7 (915) 0083758, на сайте недвижимостьколомна.рф, в социальной сети , по e-mail domkolomna@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 610-00-44
Окский проспект, 2 (ТЦ "Максимум")
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 616-08-30
Уманская улица, 26
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 610-09-98
Гаврилова улица, 4, оф. № 17
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 612-29-12
Октябрьской Революции улица, 253-А
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 971-88-43
Московская улица, 14, оф. № 48
Оставьте отзыв первым
агентство
+7 (496) 613-93-05
Октябрьская улица, 103