Продажа Полимеров ООО

ООО Продажа Полимеров
Отходы вторичного сырья.
отзывов пока нет
+7 (916) 731-86-68
ул. Свердллова, д. 23, Коломна, 140410
ул. Свердллова, д. 23
Московская область, Коломна, Россия, 140410
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о Продажа Полимеров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Продажа Полимеров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поставляем и производим, вторичную гранулу полипропилена, гранулу полиэтилена, а также предлагаем большой ассортимент полимерного вторсырья,

отходов вторичного полипропилена, биг бэг (мкр), отходы полиэтилена (пвд), продаем отходы полиэтилена низкого давления (пнд), отходы стрейч пленки, отходы пленки для дальнейшей переработки.
В производстве нашей вторичной гранулы мы используем только экологически чистые и безопасные полимерные отходы и материалы.

За более 10-летней срок работы мы зарекомендовали себя как надежного и ответственного производителя, обладающего огромным опытом и исключительно деловой репутацией.

Товары и услуги

Поставляем и производим, вторичную гранулу полипропилена, гранулу полиэтилена, а также предлагаем большой ассортимент полимерного вторсырья. Отходы вторичного сырья Полиэтилена (ПВД), ПНД, Полипропилена(ПП), Биг бэг, Стрейч, вторичная гранула полипропилена и полиэтилена

Кратко об организации

Организация ООО Продажа Полимеров из Коломны может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Прием вторсырья, Переработка вторсырья, Переработка и утилизация отходов. Расположена по адресу ул. Свердллова, д. 23 в Коломне. Связаться с представителем фирмы Продажа Полимеров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 79167318668@yandex.ru, при помощи телефона +7 (916) 7318668, на официальном сайте продажа-полимеров.рф.