НАЛАМПЕ.РУ Гипермаркет света №1

 НАЛАМПЕ.РУ Гипермаркет света №1
Магазин люстр и светильников, лампочек
отзывов пока нет
+7 (916) 659-05-25
ул. Астахова, д. 5 МЦ Большая Медведица, Коломна, 140405
ул. Астахова, д. 5 МЦ Большая Медведица
Московская область, Коломна, Россия, 140405
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о НАЛАМПЕ.РУ Гипермаркет света №1

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НАЛАМПЕ.РУ Гипермаркет света №1. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Преимущества гипермаркета света «На Лампе»
Являемся стабильным поставщиком осветительного оборудования свыше четырех лет.
Предлагаем освещение для домов в стилях классика, хайтек, минимализм, модерн, лофт, кантри и разнообразные дизайнерские решения, сочетающие необычный декор и материалы.
Помогаем определиться с выбором. Квалифицированные консультанты магазина света расшифруют все технические характеристики товара, подберут оптимальный вариант с учетом дизайна интерьера, ваших вкусовых предпочтений и бюджета. У нас вы купите изделия с разными параметрами светимости, с регулировкой направления светового потока и его мощности.
Клиентами нашего салона света стали уже более 144000 человек.
Оплатить заказы можно несколькими способами:
наличными;
банковской картой;
через сервис Яндекс.Касса;
банковским переводом.
Доставка осуществляется по Москве, Московской области и другим городам России и странам СНГ. Доставка по Москве занимает от 3 часов до 2 дней. Самовывоз из шоу-рума производится бесплатно.

Также приглашаем вас посетить наши розничные магазины в Москве, Серпухове и Коломне, где вы сможете подобрать любые осветительные приборы в уютной атмосфере и получить консультацию дизайнера.

В нашем магазине также можно заказать услугу ремонта, сборки и монтажа световых электроприборов.

Фото

Кратко об организации

Фирма НАЛАМПЕ.РУ Гипермаркет света №1 из Коломны предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Светильники для бань и и саун, Светильники декоративные, Комплектующие для освещения и электрики. Находится по адресу ул. Астахова, д. 5 МЦ Большая Медведица в Коломне. Связаться с контактным лицом организации НАЛАМПЕ.РУ Гипермаркет света №1 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт nalampe.ru, в соц.сети , по почте kolomna@nalampe.ru, с помощью телефона +7 (916) 6590525.