"Первый" ИП Мальчук О.Н.

ИП Мальчук О.Н. "Первый"
Турцентр
отзывов пока нет
+7 (496) 610-00-40
Голутвин Окский пр-т, д. 2, ТК "Максимум", Коломна, 140408
  • +7 (496) 610-00-40 — Телефон

Сайт: www.1-tour.ru

Голутвин Окский пр-т, д. 2, ТК "Максимум"
Московская область, Коломна, Россия, 140408
Показать на карте

Часы работы

9-19 ЕЖЕДНЕВНО

Отзывы о "Первый", ИП Мальчук О.Н.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Первый", ИП Мальчук О.Н.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2002 году начало свою работу турагентство Коломны "Магазин Горящих Путевок", в котором предлагалось огромное количество туристических путевок в российские города и за рубеж. В 2007 году данное турагентство Коломны было практически полностью реструктурировано и на его базе сформировались целых три туристических фирмы Коломны: "Магазин горящих путевок", "Первый Туристический Центр" и "Коломна-тур".
"Первый Туристический Центр" организовывает разнообразные поездки по российским городам для взрослых и детей, турагентство Коломны "Магазин горящих путевок" свою деятельность осуществляет по агентской лицензии, а новейший проект "Коломна-тур", стартовавший в 2008 году, специализируется на приеме гостей со всего мира в нашем родном городе. Все наши турагентства Коломны позволяют любому горожанину воплотить в жизнь свои мечты о путешествиях под руководством опытных гидов, имеющих специальное образование, умеющих рассказать все самое интересное о том или ином городе.
Туристическое агентство в Коломне "Первый Туристический Центр" включает в свой штат 15 профессионалов туристической деятельности, которые постоянно повышают свой квалификационный уровень, принимая участие во всевозможных смотрах и конкурсах. Да и техническому оснащению нашего турагентства Коломны могут позавидовать многие другие фирмы и компании. В распоряжении туристического агентства в Коломне "Первый Туристический Центр" современные комфортабельные автобусы, собственные театральные кассы, железнодорожные и авиа терминалы. Вся работа нашего турагентства Коломны направлена на создание максимально удобных условий для путешественников, начиная от процесса приобретения путевок и заканчивая непосредственно туром.
Что же отличает нашу компанию от других турагентств Коломны? Прежде всего, наша туристическая фирма Коломны располагает собственными представительствами во всех российских городах, куда мы организовываем экскурсионные поездки, а также агентами во многих городах Подмосковья. Недорогие и интересные туры по России от турагентства Коломны "Первый Туристический Центр" могут приобрести не только коломенцы, но и жители Зарайска, Луховиц, Бронниц, Воскресенска, Каширы, Озер. А начиная с 2010 года, начал работать и наш официальный офис в городе Рязань.
Турагентство Коломны "Первый ТурЦентр", кроме того, гордится своим автобусным парком, который состоит из комфортных для путешественников европейских машин "MAN" и "NEOPLAN", оснащенных мини-кухнями, туалетными комнатами, аудио- и видеосистемами, системами кондиционирования воздуха. Творческие же и грамотные гиды турагентства Коломны сделают вашу экскурсию не только удобной, но еще и безумно интересной, ведь именно от профессионализма экскурсоводов во многом зависит впечатление от туристического вояжа.
Еще одним немаловажным достоинством нашей туристической фирмы Коломны являются цены на все экскурсии и туры. Наше турагентство Коломны всегда предлагает наиболее конкурентоспособные цены на путевки, что достигается за счет налаженных связей с администрациями отелей и гостиниц, в которых проживают наши клиенты во время отдыха, музеев и развлекательных центров, где они отдыхают.
Мы всегда стараемся сделать все возможное (а иногда и невозможное), чтобы отдых с нашим турагентством Коломны запомнился вам надолго!

Товары и услуги

Оздоровительные туры
Экскурсионные туры
Автобусные туры
Детский отдых
Круизы
Шоп туры
Обучение за рубежом
Служба поддержки туристов
Трансфер
Билетные кассы

Кратко об организации

Фирма ИП Мальчук О.Н. "Первый" из Коломны предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Туристические агентства, Бронирование билетов на транспорт, Бронирование отелей и гостиниц. Компанию можно найти по адресу Голутвин Окский пр-т, д. 2, ТК "Максимум" в Коломне. Связаться с представителем организации "Первый" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (496) 6100040, в социальной сети , на сайте www.1-tour.ru, по e-mail 1-tour@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туроператор
+7 (495) 514-33-14
Зелёная, 9а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических компаний
+7 (495) 741-33-33
Макеева, 1а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (495) 232-99-77
Восстания площадь, 7
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (915) 104-63-12
Ленина, 67а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+8 (800) 333-99-63
Кирова проспект, 8
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+7 (495) 725-10-01
Огородная, 85