Хинкальная №1 ООО

ООО Хинкальная №1
Ресторанная деятельность.
отзывов пока нет
+7 (985) 262-76-19
улица Девичье Поле, д. 4 А, Коломна
улица Девичье Поле, д. 4 А
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 3:00 Закроется через 10 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-3:00

Отзывы о Хинкальная №1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хинкальная №1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем вам провести незабываемое время в нашем ресторане. Наша кухня порадует настоящего ценителя грузинской кухни, бильярд не оставит равнодушным даже профессионального игрока, караоке обрадует вас своим звучанием, а любителей спортивных трансляций приглашаем в спорт-бар.
Также вы можете отметить любое торжественное событие в банкетном зале, который вмещает до 150 человек. Наши администраторы с удовольствием помогут вам в организации мероприятия.

Кратко об организации

Организация ООО Хинкальная №1 из Коломны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги ресторанов. Фирму можно найти по адресу улица Девичье Поле, д. 4 А в Коломне. Связаться с контактным лицом фирмы Хинкальная №1, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт hinkalnaja.ulcraft.com, по почте rkhinkalnaya@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (985) 2627619.