Баума ООО

ООО Баума
Проектирование, строительство, текущее содержание и все виды ремонтов железнодорожных путей
отзывов пока нет
+7 (496) 623-01-55
ул. Колхозная, дом 14, офис 64, Коломна, 140415
ул. Колхозная, дом 14, офис 64
Московская область, Коломна, Россия, 140415
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Баума, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Баума, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на выполнении проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ в транспортном строительстве (железнодорожный транспорт). Мы готовы разработать проектную документацию любой сложности, выполнить любые виды ремонтов железнодорожных путей, разработать и согласовать техническую документацию на железнодорожные пути необщего пользования (технический паспорт и инструкция), предоставить услуги по текущему содержанию железнодорожных путей.
Мы имеем всю необходимую разрешительную документацию для выполнения работ в своей области, квалифицированный персонал и не менее чем десятилетний прикладной опыт работы в данной сфере.

Товары и услуги

- разработка проектно-сметной документации на строительство железнодорожных путей и объектов транспортной инфраструктуры;
- выполнение комплекса работ по строительству железнодорожных путей и объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта;
- разработка и согласование технических паспортов и инструкций о порядке обслуживания и организации движения на железнодорожных путях необщего пользования;
- организация и выполнение работ по текущему содержанию железнодорожных путей;
- выполнение всех видов ремонтов железнодорожных путей;
- строительство, ремонт и содержание железнодорожных переездов. Оборудование железнодорожных переездов устройствами переездной сигнализации.

Кратко об организации

Компания ООО Баума из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ремонт железнодорожных путей, Проектирование дорог и дорожных сооружений, Строительство железнодорожных путей. Располагается по адресу ул. Колхозная, дом 14, офис 64 в Коломне. Связаться с представителем компании Баума по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 6230155, на сайте ooobauma.ru, по e-mail ooobauma@mail.ru.