«Межрайонное автотранспортное предприятие № 2 Автоколонна 1417»

 «Межрайонное автотранспортное предприятие № 2 Автоколонна 1417»
Филиал ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»
+7 (4966) 12-17-28
ул. Октябрьской революции, д. 128., Коломна
ул. Октябрьской революции, д. 128.
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Почему кондуктор автобуса № 36 не знает остановки автобуса по г. Воскресенску? "Вроде бы останавливается на остановке"- вот такой ответ я получила. Когда попросила остановить автобус на остановке по требованию, она сделала вид, что не услышала. Когда я выходила на следующей остановке, поблагодарила её за помощь (благодаря ей я проехала свою остановку, пришлось возвращаться пешком по трассе), на что получила ответ: "В следующий раз будете знать, что садиться сюда не следует". И знаете она и в этот раз оказалась права. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ С НЕЙ НА АВТОБУСЕ. Проведите инструктаж со своим персоналом, пожалуйста.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день прошу обратить внимание на мою жалобу. Сегодня 23.02.2016 года на остановке деревня Ильино водитель автобуса следующий по маршруту №20 Елкино-ул Кагана в 10-56 государственный номер А 791 ЕВ пролетел остановку где стояли пассажиры, обрызгав их водитель решил остановиться на расстоянии 10-15 метров от остановки это хорошо что выходил пассажир, а то водитель проследовал бы дальше. Маршрутное такси там не ходит вопрос на чем бы мы уехали если водитель автобуса решает сам как и где ему останавливаться. Прошу ответить на мою жалобу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сегодня в 18.53 на остоновке Энгельса маршрут автобуса номер 2 втом что вадитель опоздал на целые 10 минут так он еще и подехал на остановку за полметра и его не волновало что я с коляской и с ребенком мне пришлось спустить коляску а потом ее поднять а в коляске лежал грудной ребенок и он начил хамить когда мы стали ему высказывать что он должен подехать к остановке но не за полметра от остановки! Да и один автобус на деревню это мало желательно что бы было два автобуса так как с детьми очень тежело добираться что в город что из города и почему автобус прекрощает так рано ездить до села а через кладбеще страшно ходить с детьми и пенсионерам! Примите меры и водителей и кондуктаров спокойных а не огресивных!дайте пожалуйста дополнительные рейсы маршрута номер 2 медведка-карана!все село просит вас пособействовать в нашей прозьбе к вам и примите пожалуйста меры будем вам очень блогодарны!

Аватар пользователя Фокина Элла Валентиновна
Фокина Элла Валентиновна

Хотелось бы узнать,до каких пор вы будете выпускать на рейсы непрофессионалов.Такая ситуация возникла со мной 7 марта на маршруте 12,днём,я вошла в автобус на остановке 4 школа и ехала до новлянска,на остановке ледовый дворец водитель не заметил пассажира и стал закрывать дверь автобуса когда пассажир пытался войти,это первое,второе кондуктор явно неадекватна: с пассажирами хамит,называет всех на "ты" несмотря на возраст,по салону передвигается с трудом,у меня сложилось впечатление что она пьяная,Номер терминала её:т004805,номер автобуса м050вв,так же в салоне было завешено табло газетой. Может быть,я не стала бы обращать на это внимание,но сегодня произошло вообще нечто: мою маму этот же водитель так прищемил дверью и протащил несколько метров по дороге,что мы будем вынуждены обратиться в трамвпункт. О результатах я сообщу позднее. Этот водитель шёл не правильным маршрутом плюс ко всему прочему,27 маршрут никак не может идти пр ул.Менделеева от сотого магазина до 22 школы,а уж потом свернуть на ул. Победы. я надеюсь Вы разберётесь в ситуации и таких работников у Вас больше не будет.

Аватар пользователя Elena
Elena

Добрый вечер. У меня жалоба на кондуктора автобуса N 12. Сегодня в 17.45 моя 12 летняя дочь вошла в автобус на остановке по Ул. Зелинского у Торгового Центра, и предъявила проездной билет, а именно, временную социальную карту которая выписана на ее имя ( Бессонова Анна Дмитриевна). Кондуктор потребовала от нее подтверждение документа. Наша семья является многодетной и в данный момент постоянные соц. Карты находятся на продлении до 14.10.2014. Кондуктор потребовала от ребенка оплату за проезд, т к у нее не было денег ее просто высадили из автобуса. Получается, что Ваш сотрудник не знает, что проезд по временной соц карте действует так же как и постоянный на нем просто нет фото!!!! Ребенку пришлось целый час стоять на остановке в ожидании , когда я смогла к ней под ехать. В нашем городе ребенка одного нельзя оставить и на минуту, т к опасность может возникнуть в любую минуту. Преступность растет, и бандитов становится все больше. И не дай Бог, что случится с ребенком, то сразу скажут, что родители виноваты и не доглядели. По этому, прошу разьеснить кондуктору, что детей с соц. Картой нельзя высаживать из автобуса!!!!

Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

Факс: (4966) 12-56-31.
Справочная автовокзала: 615-11-86
Автостанция "Старая Коломна": 612-23-76
Диспетчерская служба: 612-52-45

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Межрайонное автотранспортное предприятие № 2 Автоколонна 1417» из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автотранспортные предприятия. Располагается по адресу ул. Октябрьской революции, д. 128. в Коломне. Связаться с представителем компании «Межрайонное автотранспортное предприятие № 2 Автоколонна 1417» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4966) 12-17-28, на официальном сайте www.1417.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (496) 616-79-60
ул. Октябрьской революции, д. 128
Оставьте отзыв первым
автоколонна 1417
+7 (496) 612-52-45
Октябрьской Революции улица, 128
пассажирские перевозки трамваями в в городском округе Коломна.
+7 (496) 612-24-19
Кирова проспект, 3
Оставьте отзыв первым
Пассажирские перевозки
+7 (4966) 12-56-31
Октябрьской революции, 128