Академический Институт

 Академический Институт
Высшее и среднее профессиональное образование. Дистанционные технологии
отзывов пока нет
+7 (496) 613-22-54
Октябрьской Революции улица, 293-А, Коломна, 140408
  • +7 (496) 613-22-54 — Телефон

Сайт: ami-map.ru

Октябрьской Революции улица, 293-А
Московская область, Коломна, Россия, 140408
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 17 минут

Вторник-пятница – 10:00-17:00

Суббота – 10:00-15:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  Академический Институт 1
  • Приемная комиссия
    Приемная комиссия
  • Фото компании  Академический Институт 3

Отзывы о Академический Институт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академический Институт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

сколько стоит обучение?

Новости компании

19
МАЯ
2018
Приемная комиссия - 2 этаж

Каждую субботу в 11.00 День открытых дверей Ждем Вас по адресу: г. Коломна, ул. Октябрьской Революции, 293а Приемная комиссия - 2 этаж

О компании

Академический Институт – это Ассоциация образовательных учреждений, позволяющая получить современное качественное образование в наиболее удобной форме, обеспечивая свободу в получении знаний, независимо от места Вашего проживания. В процессе обучения задействованы современные образовательные технологии, в том числе дистанционные.
«Академический Институт» сегодня - это Ассоциация современных аккредитованных московских высших и средних профессиональных учебных заведений:
.О многопрофильности Академического института свидетельствует широкий спектр образовательных программ, по которым осуществляется обучение. Можно сказать, что это и юридический институт, и финансовый ВУЗ и экономический институт, и институт бухгалтеров. Наш выпускник - это высококлассный менеджер, бухгалтер, экономист, юрист, финансист, специалист банковской сферы! Такой широкий набор образовательных программ позволяет каждому выбрать то направление, которое ему наиболее интересно, и даже получить два высших образования одновременно!
Какое бы направление для себя вы ни выбрали, будь то специальность финансы и кредит, экономика, юриспруденция, вы получаете по окончании комплекс профессиональных знаний и московский государственный диплом.
В своей деятельности Академический институт стремится учитывать общие тенденции развития науки и образования (глобализация образования, открытие международных виртуальных университетов, создание территориально распределенных исследовательских коллективов, дистанционное управление научной работой и обучение, мобильность студентов и профессоров), одновременно сохраняя лучшие традиции отечественной системы образования (высокий уровень знаний, образование через проведение научных исследований, воспитание студентов на основе общечеловеческих ценностей, привлечение общественных и государственных организаций к решению проблем образования, формирования благоприятной социальной среды, развитию научных исследований).
Институт работает для того, чтобы обеспечить обучающимся хороший карьерный старт и профессиональные перспективы на рынке труда.

Фото

Товары и услуги

Ассоциация учебных заведений дает возможность обучаться престижным профессиям по разным направлениям и специальностям:
Юриспруденция
Экономика
Менеджмент
Управление персоналом
Государственное и муниципальное управление
Бизнес-образование
Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
Психология
Дизайн
Право и организация социального обеспечения
Банковское дело
Коммерция
Специальное дошкольное образование
Экономика и бухгалтерский учет
Туризм и др.

Кратко об организации

Компания Академический Институт из Коломны предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Высшие учебные заведения, Дополнительное профессиональное образование, Организации повышения квалификации. Располагается по адресу Октябрьской Революции улица, 293-А в Коломне. Связаться с представителем компании Академический Институт по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (496) 6132254, на официальном сайте ami-map.ru, по электронной почте ami.kf@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 615-16-47
Октябрьской Революции улица, 408
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 615-13-30
Зелёная улица, 30
Оставьте отзыв первым
Коломенский филиал
+7 (496) 613-14-88
Партизан улица, 2
Оставьте отзыв первым
Коломенский филиал
Телефон не указан
Партизан улица, 1-В
Оставьте отзыв первым
Коломенское представительство
+7 (496) 616-66-51
Малинское шоссе, 36