Центр правовой защиты Дарьи Сахаровой ИП

ИП Центр правовой защиты Дарьи Сахаровой
Юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (966) 095-19-95
пл. Ленана, дом 3, Кольчугино
пл. Ленана, дом 3
Владимирская область, Кольчугино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 4 дня

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Центр правовой защиты Дарьи Сахаровой, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр правовой защиты Дарьи Сахаровой, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические консультации, составление исковых заявлений, жалоб, претензий. Представление интересов граждан в суде по пенсионным, жилищным, семейным, наследственным, земельным и иным видам спорам. Банкротство физических лиц, оформление недвижимости любой сложности, регистрация ИП и ООО.

Кратко об организации

Организация ИП Центр правовой защиты Дарьи Сахаровой из Кольчугино может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Ведение дел в судах, Консультации юриста, Юристы по жилищным вопросам. Расположена по адресу пл. Ленана, дом 3 в Кольчугино. Связаться с представителем фирмы Центр правовой защиты Дарьи Сахаровой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (966) 0951995, по электронной почте info@zashchita-prava.ru.