"Офицер" ИП

ИП "Офицер"
Магазин форменного обмундирования, патриотических товаров, спецодежды и снаряжения
+7 (919) 016-98-20
ул. Победы, д. 6, ТДЦ «Спутник», 2-ой этаж, пав. 203, Кольчугино
ул. Победы, д. 6, ТДЦ «Спутник», 2-ой этаж, пав. 203
Владимирская область, Кольчугино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн: выходной

Вт-Сб: 10 - 19

Вс: выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Хочу предложить сотрудничество. Мы изготавливаем бейсболки, пилотки, тропички с военной тематикой. Цены оптовые доступные. Готовы обсудить.

О компании

Магазин "Офицер" предлагает в наличии и на заказ спецодежду, обувь для охранных и строительных организаций, медицинскую форму, снаряжение, товары патриотической и молодежной тематики, а так же все виды форменного обмундирования.

Товары и услуги

Спецодежда, обувь, снаряжение, футболки, ветровки, спортивные костюмы, толстовки, головные уборы, шарфы, флаги, вымпелы, часы, сувениры с российской символикой парадно-выходное форменное обмундирование различных видов подразделений и служб, ремни и снаряжение, головные уборы, фурнитура и сопутствующие товары, кружки, фигурки (гипсовые, оловянные, керамические), макеты оружия и многое другое.

Кратко об организации

Компания ИП "Офицер" из Кольчугино предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Военторги. Организацию можно найти по адресу ул. Победы, д. 6, ТДЦ «Спутник», 2-ой этаж, пав. 203 в Кольчугино. Связаться с контактным лицом компании "Офицер" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ekaterina.tiunova2015@yandex.ru, по номеру +7 (919) 0169820.