Детский оздоровительный лагерь "ОГОНЕК" ООО

ООО Детский оздоровительный лагерь "ОГОНЕК"
Детский оздоровительный лагерь "Огонек"
отзывов пока нет
+7 (960) 507-62-31
ул. Советская, д. 3, Кохма, 153000
ул. Советская, д. 3
Ивановская область, Кохма, Россия, 153000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • ДОЛ "ОГОНЕК"
    ДОЛ "ОГОНЕК"

Отзывы о Детский оздоровительный лагерь "ОГОНЕК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский оздоровительный лагерь "ОГОНЕК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАРТА
2017
Изображение новости

Открыта продажа путевок на 2017 год

О компании

Дети размещаются в кирпичных благоустроенных корпусах. В комнатах имеются кровати, тумбочки, светильники, шторы, комплекты постельного белья. Туалеты, умывальники, душ и комната гигиены расположены прямо в корпусах, а не на улице. На территории детского лагеря «Огонек» находятся: открытый бассейн, волейбольная площадка, баскетбольная площадка, футбольное поле, столы для настольного тенниса, клуб, помещения для кружковой работы, танцевальная площадка. Жизнь в лагере - увлекательна и разнообразна.

Фото

Товары и услуги

Прекрасный детский отдых

Кратко об организации

Компания ООО Детский оздоровительный лагерь "ОГОНЕК" из Кохмы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Детские лагеря, Летние лагеря для детей, Детский оздоровительный отдых. Располагается по адресу ул. Советская, д. 3 в Кохме. Связаться с представителем компании Детский оздоровительный лагерь "ОГОНЕК" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (960) 5076231, на сайте ogonek37.ru, в социальных сетях , , по e-mail ogonek@ogonek37.ru.