"Premium Cosmetic" Когалым

 "Premium Cosmetic" Когалым
Интернет-магазин профессиональной косметики
отзывов пока нет
+7 (800) 333-37-87
ул. Дружбы Народов, д. 18, Когалым, 628485
  • +7 (800) 333-37-87 — бесплатный по РФ

Сайт: kogalym.premiumcosmetic86.ru

ул. Дружбы Народов, д. 18
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Когалым, Россия, 628485
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Premium Cosmetic" Когалым

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Premium Cosmetic" Когалым. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Premium Cosmetic - интернет-магазин замечательной косметики по доступным ценам. Простой заказ средств в два щелчка мышью, акции и не требующая оплаты транспортировка по России ожидает вас. В каталоге мы собрали лучшие бренды косметики для любых нужд. Для клиентов магазина является доступным наложенный тип оплаты - с платежом при получении наборов косметики. Любой клиент имеет возможность получить накопительного типа бонусную карту, скидка по ней будет расти при каждом следующем приобретении косметики. Оставить заказ можно через функционал корзины на сайте, написав в чат менеджеру, либо позвонив по бесплатному номеру. Заказ обрабатывается с максимальной оперативностью.

Фото

Товары и услуги

Профессиональная косметика и средства по уходу

Кратко об организации

Компания "Premium Cosmetic" Когалым из Когалыма предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Интернет-магазины, Косметика для волос, Косметика для лица. Организацию можно найти по адресу ул. Дружбы Народов, д. 18 в Когалыме. Связаться с контактным лицом компании "Premium Cosmetic" Когалым по всем вопросам вы можете письмом на адрес kogalym@premiumcosmetic.ru, по номеру +7 (800) 3333787, через сайты , , , , на web-странице kogalym.premiumcosmetic86.ru.