МОНИТОРИНГ ОАО

ОАО МОНИТОРИНГ
отзывов пока нет
+7 (34667) 41200
Сибирская улица, 13, Когалым, 628485
  • +7 (34667) 41200
  • +7 (34667) 40017
Сибирская улица, 13
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Когалым, Россия, 628485
Показать на карте

Отзывы о МОНИТОРИНГ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОНИТОРИНГ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экологический мониторинг. Экологический аудит. Разработка проектной документации и экспертные работы. Картография и геодезия. Сбор и переработка отходов.
Экологический мониторинг, экологический аудит, разработка проектной документации и экспертные работы, картография и геодезия, сбор и переработка отходов.
Услуги сбора, удаления и уничтожения мусора и отходов, Услуги защиты окружающей среды, Документы, документация и документирование (услуги), Техническое, промышленное черчение и графика (услуги), Услуги составления и вычерчивания карт и планов (картографии), Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче (услуги), Услуги геодезических и топографических съемок, Услуги лазерной трехмерной геодезической съемки, Исследования, разведка и анализ грунтов (услуги), Исследования, услуги консультантов по механике грунтов, геологические и геодезические изыскания на строительных площадках

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО МОНИТОРИНГ из Когалыма может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Экологические организации и службы. Фирму можно найти по адресу Сибирская улица, 13 в Когалыме. Связаться с контактным лицом фирмы МОНИТОРИНГ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73466741200, 73466740017.