Гемиол ИП

ИП Гемиол
Инженерное оборудование для уборки мусора
отзывов пока нет
+7 (34667) 61819
Сибирская улица, 5 , Когалым, 111020
  • +7 (34667) 61819 — Телефон

Сайт: www.gemiol.ru

Сибирская улица, 5
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Когалым, Россия, 111020
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Гемиол, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гемиол, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Научно-производственное предприятие «ГЕМИОЛ» предлагает Вашему вниманию инженерное оборудование для мусороудаления комплексам ЖКХ и строительным организациям, а также сопутствующие товары, изготовленные в соответствие с требованиями современных технологий.

Добавить фото

Товары и услуги

Сегодня наша компания специализируется не только на производстве и поставках стандартного оборудования для мусороудаления для ЖКХ и строительства, но и готова производить практически любые изделия из металла по чертежам или эскизам заказчика, включая ограждения для газонов, силовые конструкции, контейнерные площадки и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ИП Гемиол из Когалыма предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж инженерных коммуникаций. Находится по адресу Сибирская улица, 5 в Когалыме. Связаться с контактным лицом организации Гемиол по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.gemiol.ru, письмом на адрес rus-cor@inbox.ru, по номеру +7 (34667) 61819.