"Коченевская" ГБУЗ НСО

ГБУЗ НСО "Коченевская"
Центральная районная больница
+7 (38351) 23169
Кузнецкая, 176, Коченёво, 632640
  • +7 (38351) 23169 — Телефон

Сайт: kcncrb.mznso.ru

Кузнецкая, 176
Новосибирская область, Коченёво, Россия, 632640
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Морозова Ирина
Морозова Ирина

Здравствуйте. Не могу найти телефон морга в Коченёво. Необходимо узнать находиться ли в морге посёлка Коченёво мой племянник Панин Виктор Владимирович д/р 25.08.1977 Завтра с утра выезжаем. Заранее спасибо за информацию.

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области Коченевская центральная районная больница (ГБУЗ НСО Коченевская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Коченевской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Коченевская центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи. В структуре Коченевской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Отделение скорой медицинской помощи:
- Патологоанатомические;
- Реанимационно-анестезиологические;
- Фтизиатрическое;
- Отоларингологические;
- Кабинет доврачебного приема;
- Инфекционное;
- Психиатрические;
- Дневного стационара;
- Неврологическое;
- Прививочные;
- Офтальмологическое;
- Гинекологическое:
- ЛФК;
- Наркологическое;
- Кабинетмфункциональной диагностики;
- Флюорографическое;
- Кабинет трансфузионной терапии;
- Патологии беременности;
- Онкологические;
- Женская консультацая;
- Биохимическая лаборатория;
- Клинико-диагностическая лаборатория;
- Дермато-венерологическое;
- Физиотерапевтическое;
- Приемное отделение;
- Травматологическое;
- Хирургическое;
- Педиатрическое;

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ НСО "Коченевская" из Коченёва предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Больницы областные, Акушерство, гинекология и перинатология. Находится по адресу Кузнецкая, 176 в Коченёве. Связаться с контактным лицом организации "Коченевская" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице kcncrb.mznso.ru, письмом на адрес kochenevo_crb@sibmail.ru, по номеру +7 (38351) 23169.