"Релакс" ИП

ИП "Релакс"
Студия красоты
отзывов пока нет
+7 (950) 693-88-27
Пушкина, 33, Клинцы, 243140
Пушкина, 33
Брянская область, Клинцы, Россия, 243140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о "Релакс", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Релакс", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день.Занимаетесь ли Вы косметологией? Делаете ли Вы ботекс? И сколько стоит одна единица? Спасибо.

О компании

С салоном красоты "Релакс" в городе Клинцы, Брянской области Вам больше не придется жертвовать собой ради красоты. Специалисты салона превратят косметологические процедуры в приятный отдых и развлечение. Основными направлениями деятельности салона являются индивидуальный подход в комплексе восстановления и ухода за волосами, создание стильной и экзотической прически, прически с элементом плетения, завивка и укладка волос, окрашивание волос, стрижка и наращивание волос, торжественные и свадебные макияжи. Парикмахеры салона с использованием современных технологий сделают химическую завивку и биозавивку, кератиновое (Бразильское) выпрямление волос, коррекция бровей.

Товары и услуги

Парикмахерский зал, мастера маникюра и педикюра, косметология, SPA-процедуры, визаж.

Кратко об организации

Организация ИП "Релакс" из Клинцов может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Салоны-парикмахерские, Салоны красоты, Солярии. Фирму можно найти по адресу Пушкина, 33 в Клинцах. Связаться с контактным лицом фирмы "Релакс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте strelax@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (950) 6938827.