Правовед ООО

ООО Правовед
Все виды юридических услуг
отзывов пока нет
+7 (903) 501-27-26
ул. Ленинградская, д. 2 / 11, офис 25, Клин
ул. Ленинградская, д. 2 / 11, офис 25
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 10:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

Отзывы о Правовед, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Правовед, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ЯНВАРЯ
2017

Юридические консультации БЕСПЛАТНО!

О компании

ООО "Правовед" было основано в г. Клин МО в феврале 2010 года.
Изначально фирма оказывала юридические услуги по большей части гражданам, но в дальнейшем основой для непрерывного экономического роста, постоянного совершенствования навыков оказания юридических услуг, повышения их качества стало оказание юридических услуг корпоративным клиентам фирмы, по договорам о комплексном юридическом обслуживании.
Сегодня наша целью - решения правовых и иных вопросов наших Клиентов на основе соблюдения законности, высоких стандартов оказания юридических услуг и индивидуального подхода к каждому клиенту.
ООО "Правовед" оказывает высококачественные юридические услуги на всей территории Московской области и г. Москвы, основываясь на принципах компетентности, оперативности, конфиденциальности и высокой эффективности.
Приоритетными направлениями являются:
· задачи в сфере земли, недвижимости;
· вопросы в сфере правовой безопасности бизнеса

Наша Фирма также оказывает следующие услуги:
Комплексное юридическое обслуживание бизнеса (аутсорсинг), составление документов - исковых заявлений, претензий, писем, жалоб, представление интересов в судах общей юрисдикции, Арбитраже, сделки с землей и иной недвижимостью.

Фото

Товары и услуги

Все виды юридических услуг гражданско - правовой направленности

Кратко об организации

Компания ООО Правовед из Клина предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Ведение дел в судах, Оформление права собственности, Защита прав потребителей. Располагается по адресу ул. Ленинградская, д. 2 / 11, офис 25 в Клину. Связаться с представителем компании Правовед по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 5012726, по e-mail sfklin@mail.ru.