Перекуси ООО

ООО Перекуси
Кулинария. Пельменная.
+7 (926) 272-76-60
Ленинградское шоссе, дом 20, Клин, 141602
Ленинградское шоссе, дом 20
Московская область, Клин, Россия, 141602
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Новости компании

8
МАРТА
2018
Изображение новости

Бесплатные пирожки!

О компании

В ассортименте у нас вы найдете домашнюю выпечку на любой вкус, домашний хлеб, торты и пирожные. Мы так же рады вас порадовать разносолами, салатами высшей категории, жаренной рыбой, рыбой в кляре, зразами, котлетами, солянкой, мясом по-французски и многим другим, и конечно же все собственного приготовления. Бизнес-ланчи от 170 рублей. Мы осуществляет доставку бизнес-ланчей в Клину и Клинском районе. Мы единственная кулинария, которая делает доставку еды по Клину и Клинскому району.

С марта 2018 года у нас открывается вкусная шаурма, пельменная, чебуречная и вареничная.

Главное наше преимущество-это свежие качественные ингредиенты. У нас только натуральные и свежие продукты, которые не подвергаются заморозки. Наша продукция всегда «с пылу с жару». Мы используем итальянское оборудование, чтобы радовать Вас качественной и вкусной выпечкой.

У нас уютная домашняя обстановка, в которой можно перекусить, а так же купить чашечку чая или натурального зернового кофе, причем не стоя, а за столиками.

Каждый вечер у нас акция,1+1=1. При покупке пирожка, второй вы получаете в подарок.

Товары и услуги

Салаты
Разносолы
Выпечка
Чай, кофе
Вторые блюда
Пицца
Пельмени
Вареники
Шаурма

Кратко об организации

Фирма ООО Перекуси из Клина предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Столовые, Доставка обедов, Доставка пиццы. Находится по адресу Ленинградское шоссе, дом 20 в Клину. Связаться с контактным лицом организации Перекуси по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сети , по почте eda-klin@yandex.ru, с помощью телефона +7 (926) 2727660.