"Кинезис" ООО

ООО "Кинезис"
Оздоровительный центр
отзывов пока нет
Бородинский пр-зд 17 А,универмаг Юбилейный, Клин, 141601
Бородинский пр-зд 17 А,универмаг Юбилейный
Московская область, Клин, Россия, 141601
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-22:00

Суббота-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о "Кинезис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Кинезис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте вы работаете или нет,а то телефон выключен на месте вас нет по этому адресу.И если да то где вы находитесь и телефончик ваш.Спасибо

О компании

Согласно статистике, 85% населения (чаще всего , это люди пожилые)требуется лечение спины .Большинство людей жалуются на боль в нижней части спины (~24%), на втором месте головная боль (~22%), остальные жалуются на боль в руках, ногах, шее, грудной клетке и других частях организма, и лишь ~5% считают себя относительно здоровыми людьми ,но как правило ,они ошибаются. Отсутствие боли ,еще не значит ,что человек здоров . Поэтому, что бы избежать подобных симптомов, нужно вовремя обращаться к специалистам.
У нас Вы можете получить квалифицированную консультацию специалистов и пройти курс занятий и профилактики таких заболеваний как: боли в позвоночнике и спине, острые и хронические; грыжи; остеохондроз; артрит; полиартрит; артроз.
Проконсультировавшись со специалистом, вам предоставляется индивидуальная программа упражнений, которая будет проходить вместе с инструктором ЛФК.
Так же в нашем центре, Вам предоставляется услуга профессиональных массажистов, которые готовы предложить Вам разные методики лечебного массажа.
Столь важным в лечении позвоночника и суставов является сауна – терапия. Люди с древних времен знали о благотворном влиянии прогревания на организм человека . После регулярного посещения сауны быстрее излечиваются травмы мышц, остеохондроз, боли в суставах и связках. В нашем центре вы можете посещать сауну и получать максимальное удовольствие от процедур. Помимо оказания лечебных услуг, Вам предоставляется возможность, посетить тренажерный зал для построения собственной фигуры. Мы подберём удобное для Вас время, с целью посещений и процедур.

Товары и услуги

Кинезетерапия
Гомеопатия
Биорезонансное тестирование
Тренажерный зал
Массаж: рефлекторный массаж стоп; классический массаж; антицеллюлитный массаж; лимфодренажный массаж; массаж шейно-грудного отдела; массаж рук;
массаж живота и др;
Сауна
Персональный тренинг
Правильное питание
Консультации специалистов в области: боли в позвоночнике и спине, острые и хронические; грыжи; остеохондроз; артрит; полиартрит; артроз

Кратко об организации

Организация ООО "Кинезис" из Клина может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Оздоровительные центры, Лечебно-профилактические медицинские организации, Центры альтернативной медицины. Фирму можно найти по адресу Бородинский пр-зд 17 А,универмаг Юбилейный в Клину. Связаться с контактным лицом фирмы "Кинезис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kinezis-club.ru, в соц.сетях , , , через сайт kinezis-club.ru.