Печатный Маркет ИП

ИП Печатный Маркет
Книжная типография
отзывов пока нет
+7 (915) 114-70-05
ул. Красная, д. 48, Клин, 141600
ул. Красная, д. 48
Московская область, Клин, Россия, 141600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Печатный Маркет, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Печатный Маркет, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что такое верстка и дизайн?

Дизайн полиграфической продукции — процесс создания уникальных креативных решений, который в результате привлечет Вашей компании дополнительных клиентов, это залог успешности Вашей фирмы в выборе определяющего стиля для всех продукций единой деловой концепции. Наша дизайн-студия предлагает создание как единичных оригинальных макетов полиграфической продукции, так и создание фирменного стиля Вашей фирмы под ключ.

Верстка (полос) – это дизайнерский процесс составления частей многостраничной печатной продукции постранично из набранного текста, картинок, логотипов, фонов и прочих элементов оформления. При правильном дизайнерском расположении элементов определяется количество страниц (полос), расположение текста, заголовков, иллюстраций и т.д.

Главные цели верстки книг, журналов, брошюр, буклетов — выявить логическую структуру текста, придерживаться необходимых пропорций страниц, создать удобство для чтения издания. Также верстка должна соответствовать требованиям к печати, где дизайнер учитывает метки реза, сгиба, брошюровки, правильно делает отступы от важных элементов дизайна или текста.

Наш дизайнерский отдел с удовольствием возьмется за любой, даже самый сложный вид верстки. Мы способны в кратчайший срок под Вашим дистанционным руководством создать внутреннюю и внешнюю форму издания, помочь определиться с размером и количеством полос, используя всевозможные дизайнерские и маркетинговые решения, навыки и опыт.

С приблизительными ценами на верстку и дизайн многостраничной продукции Вы можете ознакомиться ниже. Цены носят ознакомительный характер, точный просчет возможен только после оценки степени сложности верстки и дизайна.

Товары и услуги

Визитки
Листовки
Буклеты
Брошюры
Календари
Пластиковые карты
Печать книг
Блокноты
Конверты
Каталоги
Плакаты
Кубарики
Магниты
Бланки

Кратко об организации

Организация ИП Печатный Маркет из Клина может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Типографии, Изготовление визитных карточек. Фирму можно найти по адресу ул. Красная, д. 48 в Клину. Связаться с контактным лицом фирмы Печатный Маркет, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт печатный-маркет.рф, по почте print_market@list.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (915) 1147005.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Визитки, календари, брошюры
+7 (49624) 2-07-15
Литейная, 20
Оставьте отзыв первым
Все виды рекламы, оперативная полиграфия- собственное производство.
+7 (925) 116-96-00
ул. Новоямская, д. 4, оф. 220
Рекламная полиграфия
+7 (925) 116-96-00
Новоямская, 4, офис 217
Оставьте отзыв первым
Печатная мастерская Brooklin-print оперативно напечатает листовки, визитки, буклеты
+7 (963) 769-59-89
ул.Литейная, дом 20
Оставьте отзыв первым
Производство самоклеящихся этикеток
+7 (49624) 50628
ул. Литейная, д. 20
Оставьте отзыв первым
Видеореклама в маршрутках. Все виды рекламы.
+7 (977) 273-95-05
ул. Красная, д. 1 А, под. 3