Интернет - магазин «Новогодние традиции» ООО

ООО Интернет - магазин «Новогодние традиции»
Новогодние сладкие подарки для детей оптом и в розницу от производителя
отзывов пока нет
+7 (965) 225-26-86
Волоколамское шоссе, д. 44, ст. 1, оф.231(2 этаж), Клин, 141603
Волоколамское шоссе, д. 44, ст. 1, оф.231(2 этаж)
Московская область, Клин, Россия, 141603
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин «Новогодние традиции», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин «Новогодние традиции», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Новогодние традиции» предлагает вашему вниманию оптовую и розничную продажу сладких новогодних подарков. Нашими клиентами являются родительские комитеты школ и детских садов, юридические и физические лица, совместные покупки, а также организаторы новогодних елок и спектаклей.
Основным и главным преимуществом работы нашей компании - это высокое качество поставляемой продукции и уровень сервиса.

Товары и услуги

Каждый из нас ждет наступление Нового года, а ребенок ждет его еще больше, ведь этот праздник наполнен чудесами и вкусными запахами мандаринов, конфет и шоколада. В нашем интернет - магазине Вы найдете широкой ассортимент сладких подарков на любой вкус и цвет: мягкие игрушки-символы наступающего года, наполненные различными сладостями; удобные сундуки и чемоданы, выполненные из металла с неповторимым ассортиментом конфет, а также практичный и красочный картон. В сладких новогодних подарках нашего производства Вы найдете продукцию от известных и проверенных российских поставщиков, такие как «Красный Октябрь», «Бабаевский», «Славянка», «Яшкино», «Акконд» и многих других. Купить новогодние подарки и согласовать дату доставки, Вы можете, позвонив по любому телефону, указанному на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет - магазин «Новогодние традиции» из Клина предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Кондитерские магазины, Интернет-магазины продуктов. Располагается по адресу Волоколамское шоссе, д. 44, ст. 1, оф.231(2 этаж) в Клину. Связаться с представителем компании Интернет - магазин «Новогодние традиции» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (965) 2252686, на официальных сайтах newprezent.ru, skoroelka.ru, по электронной почте info@newprezent.ru.