Компьютерный сервис ИП

ИП Компьютерный сервис
Компьютерный ремонт, заправка картриджей. Ремонт сотовых телефонов, АТС, бытовой техники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт планшетов и ноутбуков
отзывов пока нет
+7 (968) 840-04-26
ул. К. Маркса, д. 78, Клин
  • +7 (968) 840-04-26 — Гл. инженер

Сайт: сервисклин.рф

ул. К. Маркса, д. 78
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Компьютерный сервис, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерный сервис, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие «Компьютерный сервис» находится на рынке услуг связанных с проектированием различных высокотехнологичных систем (систем видео-наблюдения, цифрового телевидения, компьютерных сетей любого ранга, серверов, офисной телефонии и т.д.), ремонта сложной электронной аппаратуры и офисной техники с 2004 года. Наши инженеры произведут проектировочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы любого уровня сложности, как на выезде, так и в нашей мастерской.

Товары и услуги

Ремонт компьютеров,планшетов, ноутбуков, телефонов, принтеров любой сложности,
плоттеров, заправка картриджей. Установка видео-наблюдения и системы "триколор".
IT-Аутсорсинговые услуги. Ремонт весов,измерительных приборов, фотоаппаратов.
Ремонт оргтехники.

Кратко об организации

Фирма ИП Компьютерный сервис из Клина предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Компьютерная помощь. Находится по адресу ул. К. Маркса, д. 78 в Клину. Связаться с контактным лицом организации Компьютерный сервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт сервисклин.рф, в соц.сети , по почте serviceklin@yandex.ru, с помощью телефона +7 (968) 8400426.