"Croissant"

 "Croissant"
Кофейня-пекарня
+7 (925) 094-78-80
Ул. Дзержинского, д. 22, Клин, 141607
Ул. Дзержинского, д. 22
Московская область, Клин, Россия, 141607
Показать на карте

Часы работы

Пн-пт с 8 до 23

Сб-вс с 10 до 23

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Хочу предложить Вам сотрудничество по размещению рекламы в Москве и Московской на отличных условиях. Наши возможности: Наружная реклама – щиты, остановки, тумбы, афиши. Транзитная реклама –маршрутки, автобусы, троллейбусы и трамваи. Спец. предложения на бортовую рекламу и внутрисалонные стикеры. Лифтовая реклама, реклама в электричках, поездах и на вокзалах, указатели, афиши, видеоэкраны и мн.др. Благодаря большому объему заказов на рекламные услуги, а так же партнерским отношениям с собственниками площадей, мы можем делать стоимость наших услуг более доступной без потери качества. Более 80% клиентов после первого заказа продолжают сотрудничать с нами на постоянной основе. И это – главные гарантии высокого качества нашей работы. Если Вам это интересно - готова обсудить цены для Вас!!! В стоимость всегда включены печать, НДС, фотоотчет, тех. отчёт и мн. др. Хорошего дня! С уважением, Тime's Media Ирина Алоева тел.8-900-621-63-43, +7(495) 964-32-98 ai@timesm.ru

Вакансии компании

от 21 января 2014
Описание
Приготовление салатов, супов, горячих блюд. Выпечка.

О компании

Быстро и вкусно перекусить всей семьей вы сможете, посетив кафе "Croissant". Уютная атмосфера и вкусная кухня едва ли смогут оставить кого-то равнодушными. Помимо еды вам предложат выпить горячий кофе, согреться кружечкой чая, или выбрать сладкий напиток.

Товары и услуги

Завтраки, бизнес-ланч
Выпечка, десерты, мороженное, блинчики, сырники, каши
Натуральные молочные коктейли, свежесваренный ароматный кофе и горячий шоколад
Принимаем заказы на проведение детских праздников, банкетов, мини свадьбы

Вакансии

1
Приготовление салатов, супов, горячих блюд. Выпечка.

Кратко об организации

Фирма "Croissant" из Клина предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Кондитерские магазины, Кофейни, Бизнес-ланчи. Компанию можно найти по адресу Ул. Дзержинского, д. 22 в Клину. Связаться с представителем организации "Croissant" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (925) 0947880, в социальной сети .