+7 (800) 333-49-39
улица Чайковского, д. 25/1, Клин
улица Чайковского, д. 25/1
Московская область, Клин, Россия
Показать на карте

Часы работы

10.00-18.00, сб., вс. - вых

О компании

«КОДЕКС» предоставляет охранные услуги по Клинскому району, г. Клину и Московской области.

Свою деятельность начало с 2007 г. Входит в Ассоциацию предприятий безопасности «Орден Мужества», является членом Ассоциации негосударственных структур безопасности Московской области (АНСБ МО) и внесено в реестр частных охранных предприятий ГУП МО ”Московская областная безопасность“.

«КОДЕКС» тесно сотрудничает с Администрациями и ОВД обслуживаемых районов, а также с отделом вневедомственной охраны (ОВО) Московской области и Клинского района.

Добавить фото

Товары и услуги

Физическая и пультовая (беспроводная) охрана объектов. Монтаж, установка и обслуживание охранно-тревожной (пожарной) сигнализации. Видеонаблюдение.
Выезд групп быстрого реагирования.

Кратко об организации

Фирма "КОДЕКС" из Клина предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Охранные предприятия, Монтаж и установка охранных систем, Видеонаблюдение и охранные системы. Компанию можно найти по адресу улица Чайковского, д. 25/1 в Клину. Связаться с представителем организации "КОДЕКС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 3334939, в социальной сети , на сайте предприятие-охранное.рф, по e-mail ohrana2007@bk.ru.