Клинский мясокомбинат АО

АО Клинский мясокомбинат
отзывов пока нет
+7 (800) 700-74-20
Дурыманова улица, 12, Клин, 141601
  • +7 (800) 700-74-20 — ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Дурыманова улица, 12
Московская область, Клин, Россия, 141601
Показать на карте

Отзывы о Клинский мясокомбинат, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клинский мясокомбинат, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Белова Светлана Павловна
Белова Светлана Павловна

Ищу сына

Из г.Омска 10 июля на автобусе была отправлена группа наемных рабочих в Клин на мясокомбинат. В составе этой группы был мой сын, Белов Игорь Александрович, 1982 г.р. 12 июля они прибыли по месту назначения. Далее он звонил, что будет проходить медкомиссию. Через день сказал, что переходит в строительную организацию и будет работать в Москве. Из последних разговоров по телефону знаю, что работает монтажником на строительстве моста. Вот уже неделю его телефоны недоступны. Поступал ли Белов Игорь Александрович на работу, какое агенство в Омске занимается наймом рабочих на ваш мясокомбинат? С уважение Белова Светлана Павловна

Добавить фото

Товары и услуги

Колбасы сырокопченые
Колбасы вареные
Колбасы варено-копченые
Сосиски и сардельки
Колбасы полукопченые
Полуфабрикаты
Копчености
Сервировочная нарезка
Ливерные, кровяные, зельц, паштеты
Шпики
Субпродукты
Копчености сырокопченые
Ветчины
Снеки

Кратко об организации

Компания АО Клинский мясокомбинат из Клина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мясокомбинаты. Организацию можно найти по адресу Дурыманова улица, 12 в Клину. Связаться с контактным лицом компании Клинский мясокомбинат по всем вопросам вы можете на web-странице клинский.рф, по номеру +7 (800) 700 74 20.