Фитнесон ООО

ООО Фитнесон
Полный спектр фитнес услуг
отзывов пока нет
+7 (495) 946-76-05
ул. Карла Маркса, д. 6, стр. 7, Клин, 141601
ул. Карла Маркса, д. 6, стр. 7
Московская область, Клин, Россия, 141601
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 11 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 7:00-0:00

Суббота-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Фитнесон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фитнесон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новый уникальный фитнес клуб, в котором каждый клиент является персональным. Полный спектр фитнес услуг: тренажерный зал, кардио-зона. зона свободных весов, зона функционального тренинга и кроссфит, 2 зала групповых программ, зона боевых искусств, студия cycle, групповые программы(около 30 в неделю), детские секции, дополнительно: финская сауна в каждой раздевалке, бесплатный wi-fi, спорт бар, солярий.

Фото

Товары и услуги

Каждый клиент клуба является персональным. Тренировки с тренером уже включены в стоимость клубной карты. Неограниченное количество посещений: тренажерный зал, зона свободных весов, кардио-зона, 2 зала групповых программ(более 30 тренеровок в неделю),детские секции, в раздевалках:душевые кабины и финские сауны в каждой, дополнительно: солярий, спорт бар

Кратко об организации

Компания ООО Фитнесон из Клина предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Фитнес-йога. Располагается по адресу ул. Карла Маркса, д. 6, стр. 7 в Клину. Связаться с представителем компании Фитнесон по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9467605, на сайте www.fitness-on.ru, по e-mail klin@fitness-on.ru.