Климовский оконный завод ООО

ООО Климовский оконный завод
Производство окон и дверей ПВХ
+7 (495) 996-08-04
пос. МИС, ул. Серпуховская, д. 2 Б, Климовск
пос. МИС, ул. Серпуховская, д. 2 Б
Московская область, Климовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Я хотел бы узнать у вас делается остекления балконов в пгт Львовском, Подольский район, и сколько будет стоить остеклить 3 метровый балкон без отделки?

О компании

Наша Компания предоставляет услуги по Производству, доставки и монтажу оконных и дверных блоков, остекления лоджий и балконов, алюминиевых и стеклянных перегородок для офиса. Выполняем заказы из профилей известных производителей REHAU, BRUSBOX. Также наша компания проектирует и производит торговые павильоны и фасадные конструкции любой сложности. Используем только качественную немецкую фурнитуру. Осуществляем бесплатный выезд и консультацию замерщиков, быстрое и качественное выполнение заказа. У нас действует особое предложение для пенсионеров и ветеранов. Есть возможность приобрести окна в кредит/рассрочку.

Товары и услуги

Оконные и дверные блоки, остекление лоджий и балконов, перегородки для офиса, алюминиевые фасады.

Кратко об организации

Фирма ООО Климовский оконный завод из Климовска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство и продажа пластиковых конструкций. Компанию можно найти по адресу пос. МИС, ул. Серпуховская, д. 2 Б в Климовске. Связаться с представителем организации Климовский оконный завод по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте климовские-окна.рф, по телефонам +7 (495) 9960804, +7 (926) 5808417, по e-mail Okna-70@mail.ru.

Похожие компании поблизости

производство окон, дверей из ПВХ
+7 (800) 505-40-50
ул.Московская, д.16