Джилекс ООО

ООО Джилекс
Производство насосов
+7 (499) 400-55-55
Индустриальная улица, д. 9, Климовск, 142180
  • +7 (499) 400-55-55
  • +7 (925) 027-79-89
  • +7 (967) 079-57-07
  • +7 (910) 427-18-14

Сайт: www.jeelex.ru

Индустриальная улица, д. 9
Московская область, Климовск, Россия, 142180
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Zak
Zak

Народ, пользуюсь насосом 350/17 уже около 8 месяцев. Качает отлично. Очень быстро. Использую армированный шланг. В воде бывает и мусор. Но сетка в нижней части защищает от него. Очень доволен покупкой. Но буквально пару дней назад заметил, что насос не сразу прокачивает воду. Может я чего-то не знаю ? Напряжение проверил. Все в норме. Крыльчатка вертится. На что обратить внимание? Насос то хороший. Может я делаю что-то не так? Спасибо всем, кто откликнется.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 6 марта 2017

@Zak, обратите внимание на корпус насоса. Между черной частью (со стороны ручки) и синей нижней частью есть маленькое отверстие. Это воздухоотводчик. Вероятней всего он засорился немного, и шарик внутри не двигается. Возьмите зубочистку или иголку, и аккуратно сдвиньте его. Проблема будет решена. А в будущем, если насос на долго убираете, сначала прокачайте его в чистой воде,смыв тем самым грязь. Насос у вас с хорошими характеристиками. Сами такие используем.Ходят очень долго.

Аватар пользователя Василий
Василий

Хочу купить насос водомет на смену поверхностной станции. Запреметил, что уровень очень сильно просел, и насос часто работает без воды. Боюсь, что перенос насоса ближе к колодцу не поможет, трубы уже закопаны да и до воды под 8 метров относительно земли стало. Сейчас думаю взять погружник водомет с поплавком. Станция джамбо служит уже давно, и очень доволен. Погружник тоже думаю не подведет. Сосед уже пользуется. В силу обстоятельств и ряда проблем и мне нужно что-то менять. Автоматику и бак оставлю от станции. С насосом вроде тоже определился. Хочу понять, как защитить насос от малого уровня воды. Дело в том, что воды всего пару колец осталось. Как быть в этом случае?

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Пользуюсь ПНД трубой Джилекс 32х2,4.Труба отличная. Проложена для полива. Не ломается. Устойчива к ультрафиолету - лежит прям на земле.Давление держит хорошо. Соединяется фитингами как самого Джилекса,так и другими.Удобно промаркирована по метру. Сненки гладкие.Есть с чем сравнить. Единственный вопрос, какой максимальный длины бухту 32х2,4 производит Джилекс?

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Использую на даче шланг "На Берлин". Шланг отличный. К насосу подошел. Лишний переход снял, и использовал тот, который шел в комплекте. Очень прочный, хотя и полиэстер сверху. Машиной но нему ездили пол дня. А ему хоть бы что. Очень нравиться то, что он на катушке. Хранить удобно. Единственное, что мне интересно по нему, можно ли его использовать с чистой питьевой водой ?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Насосом ВОДОМЕТ 55/75 ДОМ пользуюсь уже третий год. Работает отлично. Хороший напор и производительность. Мы в доме без проблем пользуемся и водой на первом и втором этаже. Пульт выставлен на 3 бара. У нас стало мало воды в колодце. Защита установленная в системе спасает. Но насос стал появляться из воды. Вопрос заключается в том, могу ли я расположить насос горизонтально ?

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Добрый день уважаемые господа! Подскажите пожалуйста, можно ли у вас приобрести отдельно электрическую часть насоса Джилекс 200/10ф.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте. Подскажите, можно ли приобрести отдельно пульт управления с датчиком давления на систему водомет Дом 60\92 идентичной той, которая устанавливается изначально. На сайте производителя предлагаются системы управления (собственно пульт и отдельно реле давления), которые устанавливаются непосредственно в систему водоснабжения на пятивыводной штуцер. Но не предлагается собственно "родной" пульт управления с датчиком давления, который удобно устанавливается на гидроаккумуляторе. Спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 26 января 2016

Дмитрий, являюсь пользователем системы 3 года. Уже с такой проблемой как у вас встречался. Решается обращением в сервисный центр, поскольку все запасные части для своего оборудования они поставляют только туда. Адреса и телефоны есть на сайте компании, и они постоянно обновляются, поскольку в моем городе недавно появился еще один новый сервисный центр. Я искал датчик. В целом, системой очень доволен. Легкие настройки. Часто помогает защита от сухого хода. Особенно в летний период. Стоимости запчастей по сравнению с иностранными аналогами у Джилекса ниже.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

пожелание

Верой и правдой отслужил 4 года блок автоматики насоса, вышел из строя из за дырочки в мембране, найти данную запчасть нигде невозможно.Я живу в Новороссийске ,ближайший сервис в Каснодаре, там мне посоветовали приобрести новый блок, я думаю что такие проблемы негативно сказываются на имидже компании, а проблему можно решить просто, продавать через интернет магазины детали, по полному каталогу запчастей на выпускаемую продукцию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 23 марта 2014

мой блок

Андрей,я тоже хочу поделится своим впечатлением. Лично я когда столкнулся с такой проблемой, как выход мембраны в блоке автоматики, тоже сначала начал паниковать, что якобы ее нигде нет. Но ради интереса зашел на сайт производителя. Ребята сделали новый вид гостевой книги, в виде форума. И там то я встретил решение своей проблемы. Один из пользователей тоже интересовался и возмущался сложившейся проблемой. Однако ребята судя по датам решили эту проблему быстро. Я пошел тем же путем, и связался с ними. За пару дней моя проблема тоже была решена. Не думайте, что все запчасти прям сразу лежат в сервисе, их предварительно заказывает сервис с завода. Тем более, такие вещи ломаются очень редко.

О компании

Современную жизнь невозможно представить без четко отлаженных систем водоснабжения. Промышленное и бытовое, оно обязано быть качественным, оперативным, экологичным. Именно поэтому насосные заводы разрабатывают и совершенствуют все новые модели насосного оборудования.

Понимая необходимость решения задач по подаче, очистке и отвода воды, производитель насосов "ДЖИЛЕКС" одним из первых на российском рынке начал деятельность в данной области. Наша фирма была основана 5 января 1993 года в городе Климовске Московской области. Это было молодое, интенсивно развивающееся предприятие. На сегодняшний же день ООО "ДЖИЛЕКС" уже широко известно в статусе ведущего производителя насосов высочайшего качества.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Джилекс из Климовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Насосное оборудование. Расположена по адресу Индустриальная улица, д. 9 в Климовске. Связаться с представителем фирмы Джилекс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sales@jeelex.ru, при помощи телефонов +7 (499) 4005555, +7 (925) 0277989, +7 (967) 0795707, +7 (910) 4271814, на официальном сайте www.jeelex.ru.