"Организация похорон" ИП Цыгулёва С. Б.

ИП Цыгулёва С. Б. "Организация похорон"
установка памятников , благоустройство участков на кладбище, ритуальные услуги
+7 (904) 846-55-55
ул. Луначарского, 16 (Дом быта), Кизел, 618350
  • +7 (904) 846-55-55 — Круглосуточно
  • +7 (34255) 44137
  • +7 (34255) 40339
ул. Луначарского, 16 (Дом быта)
Пермский край, Кизел, Россия, 618350
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Вопросы

Аватар пользователя Мирослава Юрьевна
Мирослава Юрьевна

Добрый день! Меня интересует ежегодная уборка могил, есть ли такая услуга, как можно дистанционно оплачивать и сколько будет стоить, хотя бы примерно. Спасибо. Буду ждать ответа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эдуард 4 августа 2016

Мирослава Юрьевна, конечно же есть. Это обычная практика, многие клиенты даже заказывают памятники дистанционно. Стоимость благоустройства могилы будет зависеть от того, что вы хотите. Это может быть простая уборка, а может быть поправка, отсыпка, плитка, покраска оградки и т.д. Однако, уверяю Вас что цены абсолютно разумные. Для детальной информации свяжитесь, пожалуйста, со Светланой Борисовной по телефону 8-904-84-6-5555

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте! Есть ли у вас в наличии простые памятники из сварного металла? Типа как на фото? Если да, сколько будет стоить сам памятник и установка в Кизеле?

Аватар пользователя Mariya Soloveva
Mariya Soloveva

Здравствуйте. Мы сегодня вам звонили по поводу кованных двух крестов. хотелось бы фотографии посмотреть. Табличку оформляете без доп платы? позже установить фотографию можно? и еще - возможен ли вариант, если мы не сможем выехать, чтоб вы сами установили эти кресты... может по номеру могилы или как это там делаетмя... не знаю ( Мы постараемся приехать, но на всякий случай уточняю. Спасибо за отзывчивость!

О компании

Похороны - это обряд погребения тела усопшего человека у многих народов мира, выражающий расставание с человеком, путем захоронения его в родственную могилу, либо могилу на вновь отведенном под захоронение участке земли.
Наша похоронная служба поможет организовать похороны на одном из нескольких «открытых» кладбищ города. Также наше похоронное бюро может организовать родственное захоронение, в семейную могилу (по санитарным нормам после последнего захоронения должно пройти не меньше пятнадцати лет)
Предлагая ритуальные услуги, мы уверены в каждом этапе организации похорон. Наши агенты искренне стремятся облегчить скорбный процесс, взяв на себя заботы обо всех нюансах:
Мы готовы скоординировать все необходимые действия, ритуальные услуги - это полный спектр помощи: от получения документов до непосредственного захоронения усопшего.

Товары и услуги

Полная организация похорон и исчерпывающий спектр ритуальных услуг.
Эвакуация умерших в морг, помощь в выборе места на кладбище, копка могил, бригады рабочих, ритуальный транспорт, а также широкий выбор ритуальных товаров и принадлежностей.
Установка памятников, столов, оградок. Благоустройство участков на кладбище.

Кратко об организации

Организация ИП Цыгулёва С. Б. "Организация похорон" из Кизела может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Ритуальные услуги, Изготовление памятников, Похоронные принадлежности. Расположена по адресу ул. Луначарского, 16 (Дом быта) в Кизеле. Связаться с представителем фирмы "Организация похорон", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (904) 8465555, +7 (34255) 44137, +7 (34255) 40339, по e-mail sveta125@inbox.ru.