КИЗЕЛОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

 КИЗЕЛОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (34255) 43577
8 Марта улица, 22, Кизел, 618353
  • +7 (34255) 43577
  • +7 (34255) 43549
  • +7 (34255) 43543

Сайт: www.krmz.ru

8 Марта улица, 22
Пермский край, Кизел, Россия, 618353
Показать на карте

Отзывы о КИЗЕЛОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИЗЕЛОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чугунное литье (продолжение), Гидранты уличные, гидрантные колодцы и крышки люков из чугуна, Металлоконструкции для строительных работ, Фермы стропильные металлические, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Дымовые и вытяжные трубы, дымоходы металлические бытовые, Дымовые и вытяжные трубы, дымоходы металлические для заводов и фабрик, Крышки и рамы люков, крышки смотровых люков стальные, Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла, Резервуары, баки, цистерны стальные, для жидкостей, Тросы, канаты, корды, плетеные ленты, витые проволочные стропы из металла, Стропы металлические регулируемые, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, Арматура для труб и шлангов литая чугунная, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические (продолжение), Клапаны для канализационных стоков металлические, Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические, Кувалды, Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические, Торцы для ударных инструментов, Системы, станции, сети связи (телекоммуникации) и линейное оборудование систем связи, Аппаратура коммутационная, распределительные устройства и принадлежности телефонные, Принадлежности телекоммуникационного оборудования, Соединительные и защитные коробки для телефонного и телематического передающего оборудования, Насосы классифицированные по типу, Насосы центробежные, динамические, Насосы винтовые, шнековые, Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ, Транспортные средства для подземных горных и шахтных работ, Компоненты и принадлежности вагонеток и транспортных средств для подземных горных и шахтных работ, Клети верхние рудные и шахтные, Машины и оборудование для подземных горных и шахтных работ (продолжение), Перфораторы (молотки бурильные) для рудников и шахт, Клети и скипы подъемные для рудников и шахт, Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, Стропы и ремни для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания электрических двигателей, генераторов и трансформаторов
Оборудование индивидуальное горношахтное: клети, бадьи, скипы, вагонетки, кулаки посадочные, стопоры путевые, колесные пары. Насосы винтовые, шнековые, центробежные. Литые изделия из чугуна, стали: фланцы арматурные, люки и тралы канализационные. Шкафы распределительные телефонные. Кувалды, скобы, стропы, пики и пружины к отбойным молоткам. Трубы дымовые, фермы, емкости из металла. Ремонт электродвигателей.
Оборудование индивидуальное горношахтное: клети, бадьи, скипы, вагонетки, кулаки посадочные, стопоры путевые, колесные пары, насосы винтовые, шнековые, центробежные, литые изделия из чугуна, стали: фланцы арматурные, люки и тралы канализационные.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания КИЗЕЛОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД из Кизела предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оборудование и комплектующие. Располагается по адресу 8 Марта улица, 22 в Кизеле. Связаться с представителем компании КИЗЕЛОВСКИЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД по всем вопросам вы можете по телефонам 73425543577, 73425543549, 73425543543, на сайте www.krmz.ru.