Электроника ООО

ООО Электроника
ООО "Электроника" занимается проектированием, поставкой и обслуживанием оборудования для предприятий торговли.
отзывов пока нет
+7 (255) 41683
ул. Советская, д. 8, Кизел
ул. Советская, д. 8
Пермский край, Кизел, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 1 час 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Электроника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электроника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нашими клиентами являются такие предприятия, как сеть магазинов "СемьЯ", "Карпинка", сеть аптек "Чудо Доктор", аптека "Кама", "Уралсвязьинформ", МТС, "Лукойл", Kodak-Express, компания "Сатурн-Р", фирменный магазин "Брюки", сеть торговых точек "Радиолавка", строительный супермаркет "Строймастер", сеть дискаунтеров "Пятерочка". Индивидуальный подход к обслуживанию каждого заказчика служит залогом многолетнего успеха нашей работы. С начала 2004 года компания "Электроника" освоила новое направление деятельности — торговое холодильное оборудование и системы вентилирования и кондиционирования. Наша компания желает всем своим клиентам процветания, а также надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Товары и услуги

Автоматизация, Установка и проектирование системы видеонаблюдения, банковские терминалы, кассовая техника, весовое, банковское оборудование, холодильное оборудование.

Кратко об организации

Фирма ООО Электроника из Кизела предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Оборудование для автоматизации торговли, Оборудование для штрихового кодирования товаров. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, д. 8 в Кизеле. Связаться с представителем организации Электроника по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.permkkm.ru, по телефону +7 (255) 41683, по e-mail agrat@list.ru.