Меховая фабрика «Karolina» ИП

ИП Меховая фабрика «Karolina»
Меховая фабрика «Karolina» в Кисловодске предлагает большой ассортимент шуб
отзывов пока нет
+7 (905) 545-14-44
ул. Коллективная, д. 39, Кисловодск, 357700
ул. Коллективная, д. 39
Ставропольский край, Кисловодск, Россия, 357700
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Меховая фабрика «Karolina», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меховая фабрика «Karolina», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Karolina» - это меховая фабрика с многолетним опытом и сложившимся широким кругом ценителей и покупателей. Основной вид деятельности - производство и продажа одежды из натурального меха.
В каталогах фабрики представлено все многообразие шуб. Это модели из меха соболя, куницы, норки, бобра, нутрии, лисицы, каракуля, астрагана, мутона, кролика. Меховые изделия, представленные в коллекции, удовлетворят самую взыскательную модницу, это и длинные, роскошные пальто, и элегантные, удобные полупальто, меховые куртки для современных леди, комфортные, теплые детские шубки, и конечно же, стильные меховые жилеты. Ассортимент, предлагаемый меховой фабрикой «Karolina» в Кисловодске заинтересует вас не только безупречным качеством изделий, а также оригинальными моделями, широким разнообразием меха, доступностью цены.
Так же следует обратить внимание на то, что Меховая фабрика «Karolina» в Кисловодске предоставляет такую услугу, как индивидуальный пошив меховых изделий. Реализация товара осуществляется оптом и в розницу.

Кратко об организации

Компания ИП Меховая фабрика «Karolina» из Кисловодска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Верхняя одежда женская. Располагается по адресу ул. Коллективная, д. 39 в Кисловодске. Связаться с представителем компании Меховая фабрика «Karolina» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (905) 5451444, на официальном сайте kislovodsk.myfur.ru.