"Долина нарзанов"

Долина нарзанов, санаторий, ОАО РЖД Здоровье
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Долина нарзанов"
Санаторий
отзывов пока нет
+7 (800) 555-27-77
Урицкого, 1, Кисловодск, 357700
Урицкого, 1
Ставропольский край, Кисловодск, Россия, 357700
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Долина нарзанов"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Долина нарзанов". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий «Долина нарзанов» находится в городе Кисловодск – самом южном курортном городе Кавказских Минеральных Вод. С давних времен благодаря своим минеральным источникам – кисловодским нарзанам, а также лечебному микроклимату, он известен как один из лучших бальнеологических курортов. В центре Кисловодска расположен санаторий РЖД-ЗДОРОВЬЕ «Долина Нарзанов».
Санаторий «Долина нарзанов» начинает свою историю с 1966 года. Тогда для отдыха путевых бригад был построен Дом Железнодорожника. Позже он стал пансионатом «Долина Нарзанов» РЖД-ЗДОРОВЬЕ в Кисловодске. Одна из его отличительных черт – удобное местонахождение. Всего в 15 минутах ходьбы от Долины Нарзанов в г. Кисловодске находятся лучший в Европе Курортный парк и Нарзанная галерея. А в шаговой доступности – известный своими целебными свойствами Желябовский источник.
Питание в санатории Долина Нарзанов диетическое, производится в двух диетических ресторанах: 3-х разовое, осуществляется по полуресторанной системе с сезонными 7-дневными заказами с элементами «шведского стола», так же организовано дробное питание. В выборе диет консультирует врач диетолог исходя из имеющихся заболеваний. Высококвалифицированными поварами учитываются индивидуальные привычки и вкусы гостей.
Внешне здравница «Долина Нарзанов» в Кисловодске представляет собой 6 спальных корпусов, соединенных между собой теплыми переходами, дачу для VIP отдыха, 2 лечебно-диагностических корпуса.
В санатории занимаются такими направлениями, как заболевания cердечно-сосудистой, нервной систем, органов дыхания.
Санаторий «Долина Нарзанов» в Кисловодске предлагает лучшие условия корпоративным клиентам, вплоть до самого высокого (семинары, конференции, совещания, форумы, саммиты и др).
Это подтверждается многочисленными наградами и званиями. Так, Долина Нарзанов – санаторий Кисловодска, ставший лауреатом премии Правительства РФ 2007 года. В связи с этим ему присвоена категория «4 звезды».
В деловом комплексе санатория неоднократно проводили свои мероприятия Правительства РФ и Ставропольского края. К услугам участников деловых мероприятий: Большой зрительный зал площадью 250 м2 на 210 посадочных мест, оборудован экраном 3,0 4,0 м, видеопроектором EPSON, компьютером, радиомикрофонами.
Малый конференц-зал площадью 100 м2 на 28 мест за круглым столом и 40 дополнительных мест, оборудован: экраном 1.6х1,8 м, видеопроектором Sanyo, радиомикрофонами.
Холл площадью 180 м2 для проведения кофе-пауз, выставок и др.
Бар площадью 320 м2 для банкетного обслуживания, фуршетов и др., оборудован аудио — аппаратурой, свето-музыкальным оборудованием, радиомикрофонами. Все помещения находятся в одном корпусе №3 и составляют единый комплекс, который оборудован системой вентиляции и кондиционирования воздуха. На период проведения деловых мероприятий к Вашим услугам бассейн, русская баня и финская сауна, тренажерный зал, SPA-услуги, для желающих — лечебные процедуры. Для наших гостей, отдыхающих в санатории, мы предоставим зал бара с танцевальной площадкой и все необходимое для празднования юбилея, дня рождения и др.

Добавить фото

Товары и услуги

Электрокардиография
Реоэнцефалография
Реовазография
Лабораторная диагностика
Электроэнцефалография
Электромиография
УЗИ
Эндоскопические исследования

Кратко об организации

Организация "Долина нарзанов" из Кисловодска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Санатории, СПА-процедуры, Конференц-залы. Фирму можно найти по адресу Урицкого, 1 в Кисловодске. Связаться с контактным лицом фирмы "Долина нарзанов", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт rzd-resort.ru, с помощью телефона +7 (800) 5552777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Санаторно-курортные услуги
+7 (87937) 26748
Кисловодск, ул. Володарского,12
Оставьте отзыв первым
Cанаторий имени Орджоникидзе в Кисловодске предлагает отдохнуть по недорогим ценам, воспользуйтесь функцией «бронирование» на сайте и подарите себе незабываемый отдых с семьей и друзьями, а также возможность поправить здоровье.
+7 (918) 208-91-76
Пр. Ленина, 25
Оставьте отзыв первым
Сеть санаториев
+8 (800) 775-44-00
Ленина проспект, 26
Оставьте отзыв первым
Наша компания Курорт-Инфотур, является одним из лидеров на рынке бронирования путевок в санаториях и пансионатах Кавказских минеральных вод.
+7 (800) 700-03-05
ул. Есенина, д. 16
Оставьте отзыв первым
Санаторий
+7 (800) 700-55-82
ул. Желябова, д. 7
Оставьте отзыв первым
санаторий
+7 (800) 234-19-03
Курортный бульвар, д.4