"ASTEROID PRO" MusicVideoStudio PR Agency ИП

ИП "ASTEROID PRO" MusicVideoStudio PR Agency
Рекламное агентство, студия звукозаписи, видео-студия, гимны и песни под ключ, выездная видеосъемка, видео-монтаж.
отзывов пока нет
+7 (913) 330-49-52
ул. Проезд строителей, д. 9, Киселевск, 652715
ул. Проезд строителей, д. 9
Кемеровская область, Киселевск, Россия, 652715
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пн: 10:00-22:00

Отзывы о "ASTEROID PRO" MusicVideoStudio PR Agency, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ASTEROID PRO" MusicVideoStudio PR Agency, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ASTEROID PRO MusicVideoStudio
PR Agency" - полный цикл. Производство аудиовизуального контента: 1 Саундпродюс. артистов, Сочинение и запись песен под ключ , Гимны-Премиум Класса , Оригинальные Минуса, Все стили - ПОП, ЕВРО-САУНД, РЭП, ШАНСОН и др..., Песни под Ключ на Ваш Вокал по mail.ru , Саундтреки на Ваше видео по mail.ru, Переделка стихов под песни, Аранжировки, Музыка, Запись вокала, Сведение. Клубная музыка, Миксы, Песни на заказ, Саунд к играм, Рингтоны , Муз. ряд к фильмам, Саундтреки, Озвучка фильмов, Известные песни для поздравления на свадьбах и праздниках, Выезд для записи голоса на професс. микрофон . 2 Коммерческая и Социальная реклама, Промо-видео ночным клубам, студиям танца, бойцовским клубам и спортивным ассоциациям, Съемка постановочных клипов, Имидж ролики компаниям, Док. КИНО - Природа, Искусство, Спорт, Фильмы о производстве и т. д., Видео-монтаж, Джинглы и Cценарии к Рекламным роликам, Видеосъемка праздников и событий, Мобильный выезд на место видеосъемки. - информ. Профессиональное написание гимнов под ключ для предприятий и организаций. Над созданием шедевра работает команда специалистов высшего уровня, посвятивших песенному жанру все свое время и силы, вкладывая в оригинальное произведение искусства самые лучшие душевные порывы. Поэтому, из этой творческой палитры стихов, нот и вокала, выходят необыкновенные мелодии, неповторимые песни, любимые в народе. За 15 летний путь по этой стезе, в Новосибирске и Москве, студией создано более 100 песен. По желанию компании напишем гимн в любой стилистическом направлении муз жанра. В зависимости от назначения и целей гимн может нести в себе элементы рекламы или дух объединения, и положительно влиять на имидж организации. Эффект "Промоушн" на порядки выше в сравнении с рекламным роликом. Пример нашего бренда известного в Сибирском регионе-рекламный гимн сети магазинов "Сибвез". Отношение сторон в период осуществления проекта-совместное сотрудничество с полномочным представителем компании-заказчика, в процессе работы над гимном. Мы создаем Гимны-хиты на все времена. Гимны Премиум-класса.

Товары и услуги

Гимны-Премиум Класса, сочинение песен под ключ, звукозапись, аранжировка, сведение, джинглы, саундтреки, работа над песней - с вашим вокалом по mail.ru, сценарии, рекламные ролики, социальная реклама, промо-видео, фильмы о производстве, видео-монтаж, выездная видеосъемка праздников и событий, Известные песни для поздравления на свадьбах и праздниках, Выезд для записи голоса на професс. микрофон.

Кратко об организации

Компания ИП "ASTEROID PRO" MusicVideoStudio PR Agency из Киселевска предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Видеостудии, Услуги в сфере рекламы, Студии звукозаписи. Организацию можно найти по адресу ул. Проезд строителей, д. 9 в Киселевске. Связаться с контактным лицом компании "ASTEROID PRO" MusicVideoStudio PR Agency по всем вопросам вы можете через сайт www.youtube.com, с помощью телефона +7 (913) 3304952, по почте musicvideostudioasteroid@gmail.com, в соц.сети .