Теплосфера ООО

ООО Теплосфера
Ремонт и обслуживание газовых котлов
отзывов пока нет
+7 (930) 833-06-28
ул. Большая Московская, д. 54 А, Киржач, 601010
  • +7 (930) 833-06-28
  • +7 (800) 707-75-85

Сайт: www.tsfera.ru

ул. Большая Московская, д. 54 А
Владимирская область, Киржач, Россия, 601010
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наши услуги
    Наши услуги
  • Реклама
    Реклама
  • Установка GSM-оповещения
    Установка GSM-оповещения
  • Информация и преимущества
    Информация и преимущества

Отзывы о Теплосфера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплосфера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выполняем диагностику ремонт и обслуживание газового котла Выполняем пуско-наладочные работы
Заключаем договора на техническое обслуживание и ремонт газового оборудования (котла)
Имеются запасные части для газового котла
В продаже имеются газовые котлы и комплектующие

Фото

Товары и услуги

Компания «Теплосфера» осуществляет профессиональный ремонт котлов на образцовом уровне качества с соблюдением установленных норм и правил. Мы гарантируем эффективность эксплуатации оборудования, которая создаст комфортный микроклимат в жилых и промышленных объектах без перебоев в работе.
Компания «Теплосфера» является авторизованным сервисным центром отопительной техники Vaillant (Германия), Buderus (Германия), Protherm (Словакия), Baxi (Италия), Chaffoteaux (Франция), Ferroli (Италия), Navien (Корея).
Компания "Теплосфера" проводит пусконаладочные работы отопления во Владимире, Коврове, Киржаче и области. Инженерный центр аттестован по данному типу работ и оснащен полной материально-технической базой для выполнения услуги на образцовом уровне качества.
Сервисный центр «Теплосфера» предлагает владельцам котельного оборудования оригинальные запасные части по самым выгодным ценам. Мы продаем запчасти к котлам всех производителей, представленных на отечественном рынке с которыми заключен сервисный контракт. Каталог продукции включает в себя все детали и узлы, которые могут потребоваться при проведении сервисного обслуживания или ремонта газовой или электрической теплогенерирующей техники.

Кратко об организации

Организация ООО Теплосфера из Киржача может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Котельное оборудование, котлы, Ремонт котельного оборудования. Расположена по адресу ул. Большая Московская, д. 54 А в Киржаче. Связаться с представителем фирмы Теплосфера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте tsfera.servis.kirzhach@mail.ru, при помощи телефонов +7 (930) 8330628, +7 (800) 7077585, на официальном сайте www.tsfera.ru.