МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ФНС РФ
  • +7 (49237) 2‑18-22
  • +8 (800) 222-22-22

Сайт: nalog.ru

ул. Некрасовская, 18а
Владимирская область, Киржач, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник, среда – 8:30-17:30

Вторник, четверг – 8:30-19:30

Пятница – 8:30-16:15

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Иванова Людмила ла
Иванова Людмила ла

Здравствуйте. У меня в собственности земельный участок. Мне не начислили налог за 2016 год.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте!до сих пор не пришла квитанция по уплате земельного налога дачи,находящейся по адресу Петушинский район,поселок Костерево, деревня Новинки дом 4. Собственник Фёдорова Людмила Ивановна (прописана в Москве). Если необходимы номер паспорта и кадастровый номер-я вышлю Вам на почту.

Аватар пользователя алла
алла

у меня вопрос почему мне до сих пор присылают платежку по налогу дача по адресу владимирская область петушинский район ст усад она была продана 22 авг2008г я в прошлом году отсылала вам письмо с указанием кто теперь ее новый владелец пожалуйста не присылайте мне больше платежек на мой адрес

Аватар пользователя Шершакова Марина Викторовна
Шершакова Марина Викторовна

Здравствуйте! Два года не могу заплатить налог на землю 12 соток (д. Филимоново, Петушинского района). Прописана в Москве. Обращалась несколько раз в администрацию "Нагорный", сказали ждите, квитанция придет. До сих пор квитанции нет. Может быть из-за того, что изменился адрес прописки в г.Москве? Что надо сделать, чтобы оплатить налог? Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Где я могу получить квитанцию на оплату налога на землю д. Мячиково, ул. Центральная д. 10 и где можно оплатить.

Аватар пользователя Алла
Алла

Здравствуйте. Имею дом в деревне,по адресу. Владимирская обл. Петушинский район деревня Иваново,ул.Центральная дом 68.(проживаю в Москве). Могу ли я получить квитанцию на уплату текущих налогoв от вас в электронном виде.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, часы работы организации по адресу Петушки, ул. Кирова,2. Меня интересует работа по субботам. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, хотел спросить, а к Вам можно обратиться для получения регистрационной карты и доступа к сервису "Личный кабинет налогоплательщика" или ехать в г. Киржач ?

Аватар пользователя Ринат
Ринат

Здравствуйте! Вопрос №1: можно ли востановить ИП (которое раннее было закрыто). Вопрос №2 Какие документы потребуются.

Аватар пользователя Тюменев Илья Вячеславович
Тюменев Илья Вячеславович

В связи с переменой места жительства и регистрацией в д.Плотавцево Петушинского района Владимирской области, необходимо получить Свидетельство о постановке на налоговый учёт, где и как это можно сделать и какие документы нужны...Спасибо!

Аватар пользователя Данилин Александр Эрнстович
Данилин Александр Эрнстович

Земельный налог требование №88046

Добрый день. 26/12/13 получил требование №88046 по состоянию на 03/12/13 об уплате земельного налога и пени на сумму 2833,96р. Мною был уплачен земельный налог в сумме 1 416,98 22/07/2013. Платежное поручение прилагаю. Прошу Вас уточнить был ли учтен данный платеж при расчете требования? Если да, то пожалуйста уточните за какие периоды начислены данные налоги. Спасибо. А. Данилин +7 985 9251394

Отзывы о компании МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

ФНС России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за производством и оборотом этилового спирта, спиртосодержащей, алкогольной и табачной продукции, а также функции агента валютного контроля в пределах компетенции налоговых органов.

Служба является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, обеспечивающим представление в делах о банкротстве и в процедурах банкротства требований об уплате обязательных платежей и требований Российской Федерации по денежным обязательствам.

Федеральная налоговая служба находится в ведении Министерства финансов Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги налоговой

Кратко об организации

Компания МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ из Киржача предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Налоговые инспекции, Федеральная налоговая служба, Налоговые органы. Организацию можно найти по адресу ул. Некрасовская, 18а в Киржаче. Связаться с контактным лицом компании МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 11 ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ по всем вопросам вы можете по номерам +7 (49237) 2‑18-22, +8 (800) 222‑22-22, через сайты , , , на web-странице nalog.ru.