ВЕНЕЦИЯ

 ВЕНЕЦИЯ
торговый центр
отзывов пока нет
+7 (83361) 43477
Мира пр-кт, 27, Кирово-Чепецк, 613040
Мира пр-кт, 27
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613040
Показать на карте

Отзывы о ВЕНЕЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕНЕЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Универсальные магазины розничной торговли, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Одежда и нижнее белье (торговые поставки), Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Обувь (торговые поставки), Изделия из резины и пластика для домашнего использования (торговые поставки), Домашние и кухонные изделия неэлектрические (торговые поставки), Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное (торговые поставки), Приборы бытовые электрические и электронные - торговые поставки, Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства (торговые поставки), Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности (торговые поставки), Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Модные товары и сувенирные изделия (торговые поставки), Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат (торговые поставки), Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки)
Розничная торговля промышленными товарами.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВЕНЕЦИЯ из Кирово-Чепецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Торговые центры. Расположена по адресу Мира пр-кт, 27 в Кирово-Чепецке. Связаться с представителем фирмы ВЕНЕЦИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78336143477.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 46239
Кирова проспект, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 29995
Луначарского улица, 13
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 770-79-99
Пр.Мира ,21