Студия "Эрфикс" ИП

ИП Студия "Эрфикс"
Разработка и продвижение сайтов для малого бизнеса
отзывов пока нет
+7 (900) 522-82-80
ул. Родыгина, д. 1, Кирово-Чепецк, 613040
ул. Родыгина, д. 1
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613040
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Проект https://kotikdomovit.ru
    Проект https://kotikdomovit.ru

Отзывы о Студия "Эрфикс", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия "Эрфикс", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Создание сайта сегодня является насущной необходимостью для любого бизнеса, особенно для начинающего. С каждым годом все большее количество потребителей занимаются поиском товаров или услуг в сети Интернет. И по данным маркетинговых исследований доля новых пользователей в ближайшие годы будет только расти. А это значит, что так же интенсивно начнет возрастать и доля потенциальных клиентов. Если у вас сегодня еще нет сайта, создать его – просто необходимо. Он окупит себя в самом ближайшем будущем. У Вас есть проект? Давайте обсудим его, продумаем и сделаем!

Фото

Товары и услуги

Одностраничные сайты подходят для аккуратистов, которые любят, чтобы все было идеально организовано и расставлено по местам. Подобная структура ограничивает в пространстве, из-за чего необходимо выбирать самый важный и ценный контент. Плюсом является также то, что ограниченное пространство не дает возможности забить сайт текстом и картинками, сделав его перегруженным и неряшливым. Важность свободного пространства актуально для одностраничных сайтов так же, как и для всех остальных.

Сайты организации (сайты-визитки) являются одними из самых востребованных продуктов веб-студий. С помощью такого ресурса предприятие может одновременно решать несколько задач: презентация своей деятельности, продвижение компании в среде Интернет, оперативное информирование о предстоящих и прошедших событиях, реклама продуктов и услуг, создание имиджа «продвинутой» организации, решение вопроса коммуникаций внутри и вне компании и т.д.

Иметь собственный интернет-магазин сегодня выгодно, ведь окупаемость подобных проектов довольно высока. Уже в первые 2-3 года вы сможете ощутить эффект от его использования. Снижение затрат, непрерывность и надежность работы онлайн-сервиса по продаже товаров говорит в пользу его приобретения. Сегодня уже трудно представить бизнес без сайта, и компании - владельцы сайтов заметно выигрывают перед теми, кто интернет-представительства не имеет.

Оформление групп и страниц в социальных сетях – это возможность выделиться среди своих конкурентов и привлечь внимание целевой аудитории. Качественное оформление социальных сетей позволит вам рассказать о своих товарах или услугах. Социальные сети позволяют осуществлять продажи и обеспечивают вас взаимодействием с пользователями. Качественный дизайн групп и страниц поможет Вам завоевать внимание пользователей, что очень важно для социальных медиа-групп.

Кратко об организации

Фирма ИП Студия "Эрфикс" из Кирово-Чепецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Создание сайтов, Веб-студии, Разработка интернет-магазинов. Находится по адресу ул. Родыгина, д. 1 в Кирово-Чепецке. Связаться с контактным лицом организации Студия "Эрфикс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт эрфикс-студия.рф, в соц.сети , по почте erfiks@bk.ru, с помощью телефона +7 (900) 5228280.