"Ресурс-мебель" (Lasort)

 "Ресурс-мебель" (Lasort)
Производство натуральной экологически чистой мебели из массива дерева
отзывов пока нет
+7 (83361) 3-42-72
пр-т России, 13, Кирово-Чепецк, 613046
  • +7 (83361) 3-42-72 — Директор фабрики
  • +7 (83361) 3-42-53 — Отдел сбыта
  • +7 (83361) 3-42-49 — Менеджер Конструкторский отдел

Сайт: www.sosnova.ru

пр-т России, 13
Кировская область, Кирово-Чепецк, Россия, 613046
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ресурс-мебель" (Lasort)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ресурс-мебель" (Lasort). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли заказать мебель Вашей фабрики напрямую (без посредников) с самовывозом? Спасибо.

О компании

Ресурс-мебель – динамично развивающееся предприятие по производству мебели из натуральной древесины, работающее на Российском рынке более 25 лет.
Естественная красота сосны и её изумительная текстура, создающая неповторимый орнамент, придает мебели обаяние живой природы. Мебель из этого удивительного дерева источает свежий древесный аромат и излучает мощный положительный энергетический заряд, не зря испокон веков сосна считается деревом-донором.
Никакая искусственная плита, выполненная по наисовременнейшей технологии, не сможет дать Вам столько тепла и света, сколько подарит этот нежный и благородный материал.
Мебель из сосны экологически безопасна. Это подтверждено гарантийным сертификатом.
Ассортимент нашей мебели, выполненной на высококлассном современном оборудовании, включает широкую гамму продукции: спальни, детские, стенки и столовые группы. Вся мебель укомплектована надёжной и высокотехнологичной фурнитурой таких фирм, как: GAMET, NOMET, BLUM. Каждый предмет нашего производства может быть выполнен в соответствии с вашими желаниями и необходимостями любого интерьера. Вся мебель соответствует ГОСТ 16371-93.
Наша мебель для тех, кто планирует свою жизнь в непринужденном и динамичном стиле и хочет окружить себя вещами безупречного качества и дизайна. Покупайте нашу мебель и Вы останетесь довольны!
Мебель из массива дерева – это непревзойденная классика в оформлении интерьера, она придает обстановке тепло, уют и создает неповторимую атмосферу. Дерево – красивый, естественный и экологически чистый материал, который способен преобразить любой дом и принести в него заряд природной положительной энергии.
Фабрика LASORT — крупнейший производитель мебели премиум класса из массива дерева в России, который может гордиться двадцатипятилетним опытом продуктивной работы. За это время команда LASORT накопила богатый производственный опыт и внедрила технологию многослойного шпонирования соснового щита. Эта технология исключает использование ЛДСП и МДФ, которые по философии фабрики не являются достойной заменой натуральному материалу.
Дизайн коллекций мебели LASORT вобрал черты многих европейских школ дизайна. В изделиях воплощается, с одной стороны, немецкая педантичность, с другой - французская изысканность. А английская сдержанность некоторых моделей соседствует с итальянской изящностью других.
Мебель LASORT создается на новейшем итальянском и немецком оборудовании с использованием современных материалов и полностью соответствует самым высоким стандартам. Это подтверждается 5-летней гарантией на продукцию.
Не важно, какую мебель вы выберете: классический кабинет или спальню, современную гостиную или детскую, в любом случае вы можете быть уверены в высоком качестве и долговечности мебели из массива.
Мебель LASORT — добротная мебель для состоявшихся людей.

Добавить фото

Товары и услуги

Мебель для спальни
Кухонная мебель
Детская мебель
Гостиные, кабинеты

Кратко об организации

Компания "Ресурс-мебель" (Lasort) из Кирово-Чепецка предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Мебельное производство, Мебель для спальной комнаты, Мебельные фабрики. Располагается по адресу пр-т России, 13 в Кирово-Чепецке. Связаться с представителем компании "Ресурс-мебель" (Lasort) по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (83361) 3-42-72, +7 (83361) 3-42-53, +7 (83361) 3-42-49, на сайте www.sosnova.ru, в социальных сетях , , , по e-mail sosnova@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 92250
Производственная улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 27949
Рудницкого улица, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 32894
Мира пр-кт, 41
Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 45312
Родыгина переулок, 1, оф. № 75
Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 29777
Производственная улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (83361) 36495
Кирова проспект, 12